ст
светлана торишняя

Попробуй не пить кофе и чай в течение двух недель, и ты увидишь, что тебя все радует, что ты спокойно засыпаешь и глубоко спишь, что у тебя разгладились напряженные или хмурые морщины лица и вся легкая (или тяжелая) нервозность ушла (или уменьшилась минимум вдвое).

Ответы
Дмитрий Каракозиди

Свет, я пью и чай, и воду родниковую, и вино сухое красное, и кофе иногда. И водку иногда приходится. (живем то среди). Но вот все что ты перечислила ...у меня........

ст
светлана торишняя

На доброе здоровье!

Дмитрий Каракозиди

И тебе.....

Ел
Елена

Хмурых морщин нет, нервозности тоже, сплю прекрасно. Чай и кофе пью. По чашке-две в день.

Олег Блинов

Не пить чай? Как раз нервозность увеличится. Чай расслабляет

Александр Никифоров

а ноги как таскать эти две недели???

ст
светлана торишняя

можно валяться

Александр Никифоров

ага , а платить кто будет за валяние???

ст
светлана торишняя

что с нами такое?

Александр Никифоров

*озадаченно* - ты о чем сейчас? никак увязать не могу с предыдущим...

ст
светлана торишняя

не о чём.

Unknown User

Да. Я всегда говорил, что пиво луче

Алексей Волжский

Так точно , пью только цикорий

Александр Озеров

за место их съешь фрукты?

Т✩
Точка ✩ Зрения

а что пить?

Димка Бруклинский

ЧЕПУХА!

ст
светлана торишняя

конечно кофе ерунда по сравнению с другими вредными привычками