Наталья

С голубого ручейка начинается река, ну а дружба начинается с...?

Ответы
Robertor52

Добрых дел... Это для вас и ваших подруг:
Каждая женщина, которая не желает быть ограбленной избитой, или убитой, изнасилованной, или страдать от домашнего насилия, может получать знания в области личной безопасности через скайп robertor 52. Эта наука одна из самых важных для каждой женщины, т.к. по статистике каждая сталкивается с преступностью не менее 4-х раз за свою жизнь. Все, без исключения, знаний в этой области не имеют, т.к. при тестировании все получили двойки, а двойки получили потому, что этих знаний им не давали .

23 млн раз ежегодно обращаются в России в полицию и не от хорошей жизни. В России около 140 млн. человек. Вы без труда просчитаете, что за 70 лет жизни каждый обращается в полицию не менее 10 раз. Ещё чаще, не обращаются, т.к. считают это бесполезным. Об изнасилованиях заявляет всего 2-5 женщин из 100, а 95-98 не заявляют об этом.
Зная весь опыт предыдущих поколений, вы в сотни раз увеличиваете степень личной безопасности и можете передать эти знания детям. При отсутствии знаний и передавать нечего. Обучаясь через скайп, вы получите доступ и к специальным фильмам и к к книге. Обучение даст знания на всю жизнь. Многие отказались от этих знаний и потом заплатили своим здоровьем, а некоторые жизнью.
Занятия платные 1000 рублей одно занятие, что в миллионы раз меньше человеческой жизнью. Только живым нужны все ценности жизни: любовь, дети, знания, карьера, деньги и многое другое. Такой простой истины многие не понимают и только 15% возьмёт эти знания, остальные заплатят деньгами, здоровьем и даже жизнью, т.к. сами примут решение лишить себя знаний в области личной безопасности.
Имеющие скайп устанавливают связь с логином robertor 52, оплачивают первое занятие через любой терминал на яндекс кошелёк 41001199403630 и сообщают о времени оплаты . Занятия проводятся в удобное для преподавателя и обучаемого время. Те, кто освоит знания через скайп, могут приступать ко второму этапу- практическим занятиям
Для того, чтобы по финансам было приемлемо можете объединяться в группы и на занятиях участвовать сразу несколько человек, а стоимость занятия не изменится.

Александр Berceuse

Симпатии. Без неё не начнётся. Даже если был поступок, который мог бы послужить её началом - мы так устроены.

Алексей Голенко

Для кого как! Для кого и с улыбки, а для кого и наличие денежных средств хватит. 😞

Та
Таня

Это для кого это так? Начните с другого

Алексей Голенко

В наше время, дружбы как таковой увы не бывает:( Все почему то ищут, какую нибудь выгоду. Будь то просто дружба, или серьезные отношения.

Та
Таня

Значит Вам ещё не встречались такие, которые не ищут выгоду. У Вас всё впереди. Знайте такие есть !!!

Алексей Голенко

Знаю что есть. Скажу даже больше, была одна такая. Но у Господа свои планы.

Та
Таня

Это вам так показалась, что она одна такая, а она одна из..... Всё будет хорошо !!!

Алексей Голенко

Я не отчаиваюсь, знаю что все может изменится, в один миг.

Надежда Нулет(Рузанова)

с улыбки, чем больше улыбается человечество тем ярче светит светило.

Касиопея Банановна

Улыбочки до ушей после того как выпьеш бутылочку водочки )))))))))

Ардак Ерлепесова

хотела что то другое написать но все таки начинается с улыбки

Иван Григорьевич Бизяев

правильно улыбайтесь всем, а то все всегда чем то недоволны

Галина Забара

улыбки - от этой песенки становится светлее и теплее.

Алекс Petrov

между мужчиной и женщиной дружбы быть не может...

Максимус

ответа на вопрос на сайте спрашивалка.ком 😄

@@
@@@лариса@@@ @@

Ой много с чего,возможно и с ненависти)) 😉

Михаил Шлыков

....не важно с чего ...важно что она есть..

Ал
Алексей

Штуки баксов...(улыбка осталась в СССР)

Александр Гришин

это к сожалению непреложная истина

Любовь Егорова

Улыбки.Надо верить детской песенке

Ольга Торопова

Улыбнулся друг другу и уже друзья)

Сергей Капустин

подарка....хорошего и дорогого...)))

Михаил Первезенцев

С нашего хаотического движения!

Галина Ратневская

Симпатии (про улыбку все знают)

Татьяна *

с улыбки- лучше не скажешь