Медвежонок Барни

Цветок, сколько будет - полтину разделить на половину?)

Ответы
Лю
Любовь

пополам?

Медвежонок Барни

полтина это старинное название пол рубля - то есть 50 копеек - и если их разделить на половину ну того же рубля (увы такова математика с ее задачами на логику) - то и получаем единицу - кстати это единственный случай приумножения денег при их делении ))

Лю
Любовь

...я знаю, что такое полтина... и гривенник, и грош... и четвертак... блиииин... я старая...

Медвежонок Барни

Ну все - больно упали )) ..

Лю
Любовь

))))

Медвежонок Барни

ага - тоже попались - ну ка попытайтесь с разной интонацией и с буквой е// прочитать мою предыдущую фразу - )) смысл меняется ? )