Надежда ===

ЭТО ВООБЩЕ НЕ ВОПРОС....А ТАК, ТИПА ПОЖЕЛАНИЯ!!! ЛАДНО...МУЖЧИНЫ НЕ ПАРЬТЕСЬ...МЫ САМИ К ВАМ ПРИЕДЕМ, ПРИЛЕТИМ....ДАЖЕ ЦВЕТЫ КУПИМ... ТОЛЬКО УЛЫБКУ НА ЛИЦЕ НАРИСУЙТЕ...И ЛЮБИТЕ НАС!!!😊🌷😘

Ответы · страница 2
Просто Вишенка

Прилетим и испортим Вам жизнь! )) так что и не мечтайте! )))

Виктор Молчанов

Да, женщинам трудней без мужчин, раз на всё согласны...

Надежда ===

Нет...вы не правы...женщины начинают уже привыкать, тем более с возрастом, что от мужчин одни проблемы...сами уже всё научились...а это шутка, но в ней доля правды в том, что раньше это был удел мужчин, бегать за женщинами, ухаживать, признаваться в любви, делать предложение. зарабатывать и т.д. А сейчас они ничто... все за них делает женщина, потому что он лучше посидит в инете, виртуальной любовью позанимается, пока она детьми занимается. готовкой, уборкой, если конечно он женат...а не женат, так ещё лучше. никто не мешает, под ногами не бегает, никуда не надо ехать, что-то придумывать, как завоевать женское сердце...рядом никто не нудит и ничего не требует...захотел на диване полежал, извините яйца почесал...захотел сам себя удовлетворил, захотел пиво. водочки попил...никаких обязательств и так далее... А женщинам, он надобен иногда для здоровья...ну. молодым, чтоб детки появились...а так, на шею вешать такого, нет надобности.

Виктор Молчанов

Ну и обобщать тоже не надо...

Надежда ===

Стараюсь...но всё больше убеждаюсь, что всё-таки таких про которых я написала...больше. Есть конечно, надеюсь по крайней мере, что ещё остались настоящие мужчины.

Виктор Молчанов

А про которых ты не написала - заняты...

Виктор Молчанов

Природа, тут плохо поработала. Хоть мальчиков рождается 1007 на 1000 девочек - этого очень мало. Вот сейчас у китайцев мужчин на много больше чем женщин.

Надежда ===

Да уж...у нас в Якутии очень много китайцев понаехало...наглые до ужаса... как у себя дома, вот и убегают теперь с севера многие...

Виктор Молчанов

Лет через 50 там будет китайская республика. Сов.Союз их не пускал на российские земли, а Путин на 50 лет аренда. Это уже как подарили бесплатно земли.

Сергей Селезнёв

точно -губят не женщины а беготня за ними....🍓

Сергей Селезнёв

летите голуби летите -для вас не где преграды нет....🌹

Де
Дерсу

А слёзы капали на грудь, ну полюбите кто-нибудь...

Надежда ===

😅не про меня....😜

Де
Дерсу

Тогда вот вам моя ул☺️🙂😋ыбка! И в придачу, крупный оскал в 9 баллов! 😄

Надежда ===

Спасибо. себе оставьте...она вам больше пригодится...тем более оскал.

Aleks Arts

😘 - КАК ЖВАНЕЦКИЙ СКАЗАЛ:"МЫ УЖЕ СОГЛАСНЫ".

Сергей Агапов

докатились как об альфонсах о нас стали думать

Надежда ===

Ну а что делать...вот такие сейчас мужчины.

Сергей Агапов

ну не все же . в основном нормальные мужчины

Надежда ===

Не знаю...не встречала нормальных.

Сергей Капустин

Мы с превеликим удовольствием !!! Милые ДАМЫ !!!

Ника

Это точно! Стесняются, боятся непонятно чего.

Сергей Казиев

🍷🍷🍖 Ужас , какой то ...........

Надежда ===

Ой...нееее, у вас супруга грозная....боюсь, а то раздерет меня на части, кто потом меня соберет обратно...а если и соберет, то вдруг я уже ни такая получусь)))😉😅

Сергей Казиев

Волков бояться , в лес не ходить ))))) она мирная и добрая )))))

Надежда ===

Аха....нет уж, лучше вы к нам))) А предложение мы женатым не делаем...не интересно))))😂

З А

С привеликим удовольствием. Адрес писать?

Надежда ===

Я никого не осыпаю...нечем))) Мы общаемся.

З А

Вы же знак вопроса поставили.

З А

Не здесь а в другом вопросе, где. До этого общались

Надежда ===

Ну, там и ответы были немного другие...кроме одного.

З А

Ладно, забудем, ато путались

Бот@Нег V

Да ЛЮБИМ МЫ ТЕБЯ !!!!!!!!! ИСКРЕННЕ !!!!!!!! )))))))))

Бот@Нег V

Уже нет........Немного мата - и уже не любим )))))))

Надежда ===

А кто тут кого любил?!))) Смешно даже)))

Бот@Нег V

Мне тоже уже смешно...........)

Надежда ===

Тогда посмеемся)))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Бот@Нег V

Можно ))))))))

Братец Лесной

и все в ступах и с помелом?нас дома нет

Надежда ===

Нееее, я давно на пылесосе летаю))))😜😅

Мister N

Шашлыка пожарить и коньячку купить?)))

Надежда ===

Вот умничка))) И на природу!🚨

Александр Бавин

Да мы вас всегда любим !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Савин

...при полной взаимности......😀🌷

Александр Рыгалов

Прямо сразу так.Волосы встают дыбом

Надежда ===

А как же ещё с вами-то...видать всё перевернулось😅

Le
Lee-Стричк@

Вы так кричите, что всех распугали

Le
Lee-Стричк@

Какие вы оба добрые. Пойду я...

Роберт

Нельзя быть со всеми добрыми - преступно.

Роберт

А вот насчёт наказуемости - как сказать ! Некоторым сотрудничество с преступниками идёт на пользу.

Надежда ===

Добро наказуемо часто бывает...

Роберт

Гораздо чаще ! И часто - без реабилитации ( когда уже доброго человека нет в живых ).

Юрий

мне цветов не надо. я уветов не пью

Надежда ===

Таки як же не вам....😋😏

Тринадцатый...

чем и занимаюсь последнее время))

Андрей Сафарчёв

ну а что как вариант мне нравится

Надежда ===

Аха...только спонсируйте дорогу?!)))😅😉