Екатерина Аниретаке

Битва полов. Очередной раунд. Что хочет женщина (в представлении мужчин)? И каковы желательности в жизни мужчин (мнение женщин)?

Ответы
Сергей Буцерога

Купите кофе фирмы СЧАСТЬЕ, добавьте ложечку любви. Но только пейте, наслаждаясь и если можно... не одни. Пусть растекается по венам, пусть будет в вас адреналин. Не пейте разные подделки, а то, где надпись: ... «ЛИШЬ ДВОИМ!»

Екатерина Аниретаке

Умиротворяюще)

BmW Ak47

Многие идиоты скажут что денег. И они окажутся правы. Но лиш от части. Я считаю и знаю что нужны не столько деньги сколько забота и внимание. А те особи которым нужны только деньги не имеют права называться женщиной.

Екатерина Аниретаке

Подписываюсь

Виктор Шаламов

В этом стиле закон Архимеда выглядит так: "Всякий муж, стремящейся вытеснить со своей жилплощади жену, теряет в весе столько, сколько весит вытесненная им жена."

Екатерина Аниретаке

Рационально и логично)

Виктор Шаламов

Архимед же...

Кевин Живёт В России

женщина как любая самка хочет-уютную тёплую норку-сытых здоровых детей-самца на входе для безопасности и что бы нямать им всем носил-ну и передохнуть слегка

Екатерина Аниретаке

Самое главное - чтоб другом был и её любил. А нямать часть и она сможет приносить

Дмитрий Карпов

Да всё просто же.. Женщина всего навсего хочет быть королевой. Которую любят и перед которой преклоняются. И у некоторых это даже получается..

Екатерина Аниретаке

Короче,у женщин жажда власти

Дмитрий Карпов

Да ну, причем тут власть? Власть это суета, ответственность.. Нафига все это женщине? Ей вполне достаточно преклонения..

Лека Лютер

мужчины и женщины хотят одного и того-же, отличаются только пути достижения желаемого. А хотят все личного счастья и собственного комфорта.

Екатерина Аниретаке

Здравствуйте, мудрая женщина!правильно и доходчиво объяснили

Лека Лютер

спасибо за высокую оценку)

Игорь Юхим

хочет чтоБы все мужики еЁ хотели, а оНа вертела хвостиком..
пока один которого она приметила догонит и за... целует её до оргазмА замужества

Суетолог

по некоторым заметкам,женщины хотят много чего и по-разному,но больше всего любят комфорт и достаток,без этого ты им вряд ли нужен,заметил

Екатерина Аниретаке

У меня высококлассная фантазия)

Суетолог

даже не сомневаюсь)

Екатерина Аниретаке

Вот плюс тебе за это!+)))

Суетолог

спасибо,калькулятор обрадуется ништяку..)

Екатерина Аниретаке

Он больше батарейкам обрадуется)

Андрей Батыгин

женщина хочет того же чего и мужчина-счастья,успеха и благополучия,вот только у каждого свои понятия счастья успеха и благополучия

Екатерина Аниретаке

Для вас что есть шастье?

Андрей Батыгин

счастье для меня-благополучие семьи,супруги,а также достижения в личных увлечениях

Екатерина Аниретаке

А что тогда благополучие?)

Андрей Батыгин

здоровы,сыты и довольны

Екатерина Аниретаке

Понятно. Шастье вытекает из благополучия

Андрей Батыгин

из всего вытекает,но для этого есть минимальные требования

Юля Воронова

У мужчин на первом месте стоит секс...А на втором все остальное ;чувства,семья и т .д.,ну и обязательно дело,которым он занимается

Екатерина Аниретаке

По-Вашему, мужское поголовье обречено быть пленниками животных инстинктов, Юлия?

Юля Воронова

Вы хотели узнать моё мнение,то я его высказала...А уж,как вы к этому отнесётесь Ваше дело...

Екатерина Аниретаке

Вы меня заставили задуматься. Спасибо Вам

Владимир Логвинов

Женщина выбирает сексуальную привлекательность, мужчина социальную значимость. Никакого конфликта, среди умных людей, нет.

Екатерина Аниретаке

Рационально

Сергей Иванов

Женщины в зависимости от бесконечных покупок всего нового, шмоток. Сколько не купят новых вешей и шмоток все мало будет.

Екатерина Аниретаке

В чем-то правы. Ежесезонно "нечего одеть"))))

Трушин Андрей

Пора уже понять что не пол определяет поведение, а личностные качества. Рассматривайте конкретного индивида.

Екатерина Аниретаке

Есть,сэр!)

Трушин Андрей

Отлично! Так держать!

Дмитрий Ростовский

Женщины хотят денег, за всех конечно говорить не стану, но таковых очень много, а мужчина хочет только секса

Екатерина Аниретаке

Примитивный какой-то организм Вы описали...а тем не менее человечество развивается -открытий сколько в науке... А Вы тут лжете, утверждая,что кроме интима мужскому индивиду ничО не нать

Дмитрий Ростовский

Ну вы просто в розовых очках ходите и не видите очевидного

Дмитрий Попадьин

Вами нарушены правила общения. За повторное нарушение ваша страница будет удалена. Спасибо за понимание))

Екатерина Аниретаке

А кто лицо тебе расквасил,что ты в этой капусте заныкался?)

Дмитрий Попадьин

Аист. Он 3 раза понял. Я у него первый был. Он ещё только учился приносить детей

Екатерина Аниретаке

Я тоже затаила на аиста. Он был пьяный и не туда меня закинул)

Дмитрий Попадьин

Не туда? Ты то же из дет дома

Екатерина Аниретаке

Меня просто не донесли до королевского дворца. Меня напрягает домашняя обстановка и нерадушное отношение к моей ампираиорской персоне.

John Simon

Женщина (именно Вы) уже задумалась о приезде ко мне, но все еще мешкается, все равно бояться нечего)))))))))))))))

Екатерина Аниретаке

(Интонацией Дафны): терпеть не могу Чикаго и Сочи!)

John Simon

kk

Go
Gosha

Из жизни.Как то одна из соседок у подъезда."Не понятный какой то,у меня муж,хоть роз бы взял,да избил бы"

Екатерина Аниретаке

Дура! Пусть радуется))) шипы бы её похлеще БДСМ измордовали)

Go
Gosha

Парадокс.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 только дураки из обе полов думают что надо и есть битва ,умничкие не воюют а любяться 😛

Екатерина Аниретаке

)))) романтик

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

просто так думаю,а удивляюсь на те,кот.начинают отношения как битва...не понимаю 😀

Виктория)

Мужчины думают что женщинам нужны только деньги женщины думают что мужчинам нужен только секс

Екатерина Аниретаке

А как на самом деле? Мужчинам нужны деньги и власть, женщинам - интим с мужем и потомство????

Виктория)

Не хочется думать на эту тему. Надоело.

Имя Фамилия

ОНА САМА НЕ ЗНАЕТ ЧЕГО ХОЧЕТ)Говорит мне сиди рядом постоянно и дай много денег -парадокс) 😏

Екатерина Аниретаке

Отрапортую философской танкой: Шумел камыш. Гнулись деревья. Разочарования в крымских Андреях)))))

Имя Фамилия

Да -я тоже )-А без женитьбы никак?))

Pasha Melnik

ага точно. сиди рядом убирай корми вози и денег давай )) и подарки дари ))

Екатерина Аниретаке

Именно так,а не иначе!) а вы сидите и завидуйте ,что симпотной женщиной не родились)))

Pasha Melnik

нафига спрашивается? мне достаточно родится сипатчным мной )) и все это получать 😄