Станислав Школин

Почему в профессиональном боксе 12 раундов? и 11и 12-й называют чемпионскими?

Ответы
Владимир Ляпин

А попробуй в первых раундах победить. Тебя на ринг больше пустят продавцы попкорна.

Станислав Школин

Нет не правильный ответ...всё интересней связано с историей..)))

Владимир Ляпин

История историей, а продавцы попкорна - сейчас. И они хотят своё иметь.

Станислав Школин

..Да за это и за попу можно трогательно прикоснуться ..)))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Это специальный сленг - троллей.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Набор слов или новых значений существующих слов, употребляемых в различных группах. В английской лексикографии термин «сленг» получил широкое распространение приблизительно в начале XIX века. Этимология этого слова представляется спорной. На изучение сленга повлияла англоязычная культура определённых исторических фриков.

Неголубой Огонёк

есть и 15

Станислав Школин

ОТ 12 и до 18 ..почеиу?

Неголубой Огонёк

патому что профи

Станислав Школин

В начале века чемпионские бои показывали в кино ..и 12 раундов -это примерно киносеанс...бойцы подписывали контракт и примерно до 11-го раунда бились в пол сили..НУ а после начились чемпионские..вплоть до 18-го и т.д...это бизнесс..)))

Неголубой Огонёк

естестно что бизнес