Альтер Эго

Разве может телега заменить инсту?

Ответы
Уральская Рябинушка

Телега может заменить только Ауди. Но....прорвёмся, переживём и без телеги и инсты😆привет, дорогой.

Уральская Рябинушка

Но я же серьёзно. И что ты ржёшь?

Альтер Эго

представил как ты стоишь по стойке смирно а я не знаю с какой стороны тебя обнять

Уральская Рябинушка

😂Магомед, не смеши меня. Теперь мне смешно. Ты поосторожнее-не сзади, могу лягнуть

‍‍‍Тыдыщ

Нет, конечно, это как отверткой плоскогубцы заменять. Но свято место пусто не останется.

Хома Сапиенс

А што случилось?

‍‍‍Тыдыщ

инсту заблочило роскомнадзором

Хома Сапиенс

Уки какие. А впн - для лохов?

‍‍‍Тыдыщ

пока работает вроде. но бизнес так вести нельзя.

Хома Сапиенс

В этом мире вообще всё временно. Конечно, любой шаг назад он остро воспринимается и переживается, но раз когда-то человеческий предок поднял с земли палку, то само собой разумеется, что и вторую поднять смогёт. Даже если она будет тяжелее.

Людмила Иволга

Ни того,ни другого не надо."Спрашки" с лихвой хватает.Ну и ЮТуба немного.

Милота))

Ну там же надо к каналам подключаться

🚚П
🚚Сёмин Павел

Наврядле там чуш одна

Милота))

Ну сиди и плачь как блогерша по Инстаграмму

🚚П
🚚Сёмин Павел

Делать не чего пфффф ерунда

Natalya

Нет конечно. Это совсем другое

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Не пользовался инстрй

Rada Klimova

А тебе не пофигу.......?

Со
Сонике

Да пофик, вк еще есть

Ди
Дикая

Вот и проверьте

Mariwa

Сможет.

Alex Dark 🇷🇺

может