Аделина Свабода

Если ты ненавидишь, значит тебя победили! А Вам знакомо чувство ненависти?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Даже если меня победили это ещё не финишь.. И не значит конец войны... Главные сразения ещё впереди.. Неновестью даа она может быть врагом если не знаешь как с ней оброщаться. Она может затмить разум. А разум это главный путь к победе. Поэтому ненадижу даа. Но больше явления а не людей.. Или явления в людях..
Увы пока не совершенен.!

Аделина Свабода

Понимаю. И какие явления в людях ненавидишь? Знаешь меня огорчают заявления о том, что целую рассу надо вырезать, при том что и детей не оставить в живых, но тем не менее своих всецело жалея. Для меня неприемлемо делить людей по национальности и рассовому признаку. Я всецело за мир. И когда люди допускают в своем сердце насилие по отношению к одним. И порицают насилие к себе я вижу несоответствия и очень сильно огорчаюсь.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Меня растраивает близость человека к животному в целом как явление 70% его поступков и реакций этто реакции животного, продиктоаано все это инстинктами. Которые проявляются чувствами а чувства выходят в мысли.. Вот те самые.. Что вырезать всех.. Это говорят чувства... И самое страшно что не разаетые умом люди именно так и поступают..
Нации самомть лидерство..оноже ерархия Это все животная сушьность в теле человека.. Разума там Нет..
Всё общество в этом погрязло.
Это второе явление которое я ненавижу.. Остольные явления ненавидеть глупо ибо это просто закон природы.. И мы пока против них без сильны

Аделина Свабода

Скажи, а как сгармонизировать ум и чувства мне?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Надо просто понимать природу чувств.. Это первое..
Второе надо уметь правильно относиться к этому пониманию и не впасть в ценизм.. А именно понимать что знания это ещё не факт того что надо идти по пути этих знаний.. Знания не всегда путь.. Иногда это просто точки опоры.

Аделина Свабода

И с чего мне начать?

Аделина Свабода

И как понимать основу чувств?

Roman R

нет, это не так. Меня недавно кинули на 5k USD. Я ненавижу этого кидалу, но это не значит, что он победил.

Аделина Свабода

Хорошо.

Натали Малышка

Глупость.......Чаще ненавидишь того кто побежденный.......Например, ненавижу Гитлера, Сталина.....

_Н
_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

запомните девушки ...ЕСЛИ ТЕБЕ ПЛЮЮТ В СПИНУ....ЗНАЧИТ ТЫ ВПЕРЕДИ ✊

Андрей Григорьев

Знакомо. Только это не значит что меня победили, это тем недоумкам жить не долго осталось

Аделина Свабода

А что вы с ними сделаете?

Андрей Григорьев

Об этом история умалчивает

Марина

В принципе нет. Но понимания этому чувству могут быть разные. Смотря о чем речь вести.

Просто Лёха

Я могу тихо ненавидеть. Долго. Да, победили. Я был пьян тогда.30 лет прошло. Я не забыл.

Аделина Свабода

Что не забыл?

Просто Лёха

Как мне лицо разбили.

Аделина Свабода

Столько времени прошло. А ты всё помнишь? Полно тебе.

Просто Лёха

Так надо. Это не месть, это возмездие. Они ушли незаплатив.

Аделина Свабода

))) жизнь давно отыграла все сюжеты. Какие же глупые люди.

Кот Кот

А если я ненавижу унижаюшую других лож и издевательство полецов над другими?

Аделина Свабода

Колбаса видимо вкусная.

Кот Кот

Как там говорят колбаса варёная или сырокопченая как и мозги у них.. Они видят только то что перед носом дальше ненашаг. Если мы видем весь мир они только то что заботит их

Аделина Свабода

Я так понимаю это не предел. И комуналка расти будет? Это наверное специально делается, что бы весь мир на Россию обозлился? Недавно украинец писал, что Россия запала общий газ и нефть. Аж до слёз.

Кот Кот

Раньше то что я плотил за день отопления сейчас я плочу за один час и это не предел цены вы ростут ещё по подщетам 95%населения этого не потянет по деньгам и у меня дом на земле котёл уневерсал. Я могу топить и газом и дровами и старыми покрышка и с улицы на крайняк.. А вот те кто на этаже им труба полная ибо у многих цена за отопление перекроют их зарплаты а у многих по нескольку квартир а на этаже отказаться от отопления нельзя.

Аделина Свабода

Ого-го.

Суетолог

Сначала да,потом безразличие,это всего касается обычно ну в моём случае

Аделина Свабода

Хорошо.

Посторонним В

😁 мне знакомо всякими дурацкими утверждениями не руководствоваться

Аделина Свабода

Хорошо.

Та
Тай

это чувство либо для незрелых молодых и горячих, либо для слабоумных.

Аделина Свабода

Может и так.

Александр S

Обычно не допускаю до такого. Уроды и дураки просто идут ... в сад.)

Аделина Свабода

Хорошо.

Александр Денисов

да я не навижу не справедливость хамство безразличие игрубость

Аделина Свабода

Понимаю.

Александр Денисов

Адель вы не с Татарстана я от туда родом

Аделина Свабода

Нет.

Bionic Commando

Организм может ненавидеть ,упреждать на инстинктивном уровне

За
Зас-48

мне нет, а вот чувство злости знакомо, но и оно не помощник

Аделина Свабода

А кто помощник?

За
Зас-48

здравый рассудок

Аделина Свабода

Всегда он здравый? А я что-то в последнее время вовлеклась сильно))) аж рассеялась на себя сегодня, когда всю картину восприятия увидела))

Наташенька

Да. Но это не значит совершенно ничего. Побеждаю я. Всегда.

Соня

А если это чувство сразу переходит в состояние пофигизма

Влюбленный В Жизнь)))

Не согласен ..не навижу войну и тех кто ее поддерживает ..

Аделина Свабода

Понимаю. А я люблю мир. Но иногда нельзя увы без войны. Как бы мне не хотелось при этом мира.

Влюбленный В Жизнь)))

..можно если сбросить это безтолковые идею

Аделина Свабода

Для того что бы сбросить что-то. Надо видеть целую картину восприятия. На данный момент это невозможно. Люди не осознанны, они играют в чужие игры и ими весьма умело манипулируют и управляют. Но то что происходит, это данность, её надо принять и просыпаться. И будить других. Тогда что-то изменится.

Влюбленный В Жизнь)))

Обсолютно не согласен..не одна государство .не одна нации..не один человек на тот свет собой земли не брал и не возьмут ...просто народу мозги промыли с этих тупых тв.и себя хотят героями представлять войти в истории....

Аделина Свабода

Не согласен с чем? Мы примерно об одном и том же говорим.

Аделина Свабода

На любой войне делаются хорошие деньги. А людей отбрасывают в развитии назад. Люди играют постоянно в чужие игры. Если они проснуться, никто их не сможет заставить это сделать

Аделина Свабода

А пока так. И самое худшее, что люди ненавидят друг друга. Одни смерти оправдывают, а другие осуждают. Это не приемлемо.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Очередная болтовня дамочек, которым это понравилось.

Vadim Denisevich

Обычно начинаю ненавидить на похоронах апонента! 🤣

Психоделический Енотик )

Знаком испытывал , но теперь чаще включается азарт )

Аделина Свабода

Правда?

Аделина Свабода

Оладушка.