Вера Смальт

НОВАЯ АКЦИЯ:"выскажи свое мнение обо мне и получи по морде"!)))

Ответы
Ольга Емелина

Не все вокруг ещё воспитаны так хорошо как я. Некоторых приходится бить.)))))))

Вера Смальт

Оленька привет моя радость и где это мы пропадали......)))

Ольга Емелина

Привеет, дорогая)))))))) Друзья вытащи в клуб, танцы, шманцы, зажиманцы.....

Вера Смальт

О,наши вам поздравления с хорошим отдыхом с отрывом))

Roman K

Верочка, откуда такая агрессия? :))

Вера Смальт

Ромочка ну уж ты то меня знаешь я ж мягкая добрая лапочка.я все с юморком для вас родных.я не люблю физ.насилия.поэтому говорите все прямо))))

Roman K

Ну я то от тебя в восторге, так что вряд ли заслужил бы... по морде ... :)))

Вера Смальт

это точно.я бы тебя чмоки-чмоки в щечку,,,,,,,,,,))

Юлия Логинова

Не , я лучше промолчу!)

Юлия Логинова

Молодец, Верунчик!Еще успеваешь общаться..)))

Вера Смальт

у меня ноутб и не закрывается.я с ним и сплю и ем и в душ бегу.Он как мой лучший и верный друг.И тоже иногда косячит))

Юлия Логинова

Ты там что одна?Ну не считая ноута?

Вера Смальт

да.др кто самолетом кто как.а чего бояться то.чему суждено случится случится.надо проще относится и все как по маслу.а все неу от посторонних глаз что даже и не поняли.вот так мы и живем

Вера Смальт

у меня нет друзей Юль.у меня просто много знакомых и обалденные родители и бабушка с дедушкой

ОК
Олег Копылов

прямолинейно...сть

Вера Смальт

это вы Олег обо мне???????????)))

ОК
Олег Копылов

а что пора подставлять уже???)))

Вера Смальт

поясните что то я затормозила...........кого мы должны подставить?

Вера Смальт

не люблю физ.насилия и потом я считаю лучше иногда и полезней послушать о себе что говорят тебе прямо

Влад

че сказать?

Вера Смальт

она всегда говорит;-Я ПОЛЯЧКА ,А ТЫ РУССКИЙ МАДАМ ИЗ СИБИРИ..............и вот такий замес всегда когда она злится

Вера Смальт

а ты глянь хорошеешь день ото дня.............краса................ну глаз не оторвать..............)) Федюня бы заценил............)0

Влад

эт ты мня с кем то спутала...

Вера Смальт

не не попутала............... я в очках и без смотрела ................красавец ты...................

Влад

ну ежли в очках...то принимается...