Александр Кибалов

Где купить коньяк в час ночи???

Ответы
Илья Кирсанов

ПФФФФФФ, чего его покупать то? Идешь в любой 24 часа, говоришь плачу двойник и покупаешь. Правда это будет не коньяк, а что то отдаленно похожее. По цвету в основном. настоящий коньяк в таких точках не продается

Радик К

вариантов много-в ресторане,перевести стрелку часов,усьмирится,у таксиста спросить,на другой пояс слетать ,НА будущее свой магазин открыть

Ольга Мальнова

Последнее просто супер!Тогда и пить не надо будет,делом займется.

Нодир Искандаров

негде но можна сделат зайди начную аптеку вазми 70%спирт по50гр -8штук и на100грчистый вады нестле разбав 2 чайложки кофе любого види

H Г

в Кизляре ,в Моздоке во Владике и других населенных пунктах Осетии качество конечно фиговое но на безрыбье ....

Ольга Дубровская

Ищите, оно того стоит!...ну прямо завидки берут..сама хочу того же и в то же время..

Александр Кибалов

Быстрее, а то опять идти придётся)))

Ольга Дубровская

ну я же женщина самостоятельная, я с собой тоже несу, много не бывает..это же не водка..

Александр Кибалов

Ну ждём тогда, адрес надо???)))

Серёга =))))

алкоголь72,ну или либо ваш регион города,там сами привозят элитный алкоголь

Ro
Roma.gel

ну что такого сложного но я верю что вы не такой как ваш вопрос.

Елена При Мудрая

В ресторане или по интернету , есть специально обученные люди

Александр Кибалов

Нечего себе, а где их учат?)

Елена При Мудрая

Аха мерчендайзеры хр ен овы))))

Лео Vvv

Есть круглосуточные магазины. Ну на крайняк - ночные клубы.

Лидия Сапожникова

Заказать по интернету в любой доставке пиццы-суши .

Елена Робота( Починок)

в суперсаркете..они работают круглосуточно..вот!

Will Bender

В магазине в котором продают коньяк в час ночи

Will Bender

А если реально надо сходи в бар или в кафе какоенибудь

Александр Кибалов

Это вчера было, сходили догадались)

Валерий Анучкин

молдавский - в Молдавии, грузинский - в Грузии..

Ирина Ириночка

Если очень нужно, то мозги сами сработают где.

Александр Кибалов

Да надо сходить давно не был))

Александр Кибалов

Нет я больше на работе зависаю)

Ирина Ириночка

Правильно, что толку здесь зависать. Я тоже здесь от случая к случаю стала появляться. На выходные собираюсь Ростов-папу посетить.

Ирина Ириночка

В Ростове? Да все по старому, ничего нового. Все те же пробки. Да ты и сам это знаешь.

Ирина Ириночка

А вот на праздник 12 июня, создалось такое впечатление, что весь город бухал и все машины стояли в гараже. Вообще спокойно ехали, только умудрились под все светофоры попасть.

Танюша Ерохина

Раньше надо было думать , либо у сына спрошу ...

Юлия

хорошего вряд ли..палево где нибудь и купите..

Ольга Мальнова

Посмотри какое небо,посмотри какие звезды....

Elen Vilkova

У нас в Усть-Каменогорске это запросто. 😄

НЕ
Наталья Ефремова

Чего же вы тянули то? Раньше надо было...

Гала Galina

в час ночи уже все равно коньяк или .....

Александр Кибалов

Да это вчера было, уже все нашли...

Гала Galina

ну хорошо, хоть засну теперь спокойно

Сергей Есенков

....извиняюсь! -- вообщето. коньяк . вредно в больших количествах!)))))))) ....лучше - водочки(хорошей!)... да с рыбкой (суш. или копч.)))))))))))