..

КАК ЖВАЧКУ ,ОТЛЕПИТЬ ОТ ВОЛОС?)))

Ответы
*F
*sophia Feliz*

Если жвачка застряла не очень близко к корням волос (на кончиках или в середине), то снять жвачку проще всего. В этом случае нужен лишь кран с горячей и холодной водой. Правда, холодная вода должна быть ледяной. И если благодаря ЖЭК у вас из обоих кранов течёт летняя вода, то придётся взять лёд и кипячёную воду (остуженную до 60 градусов, чтобы не обжечься).

..

ВОЛОСЫ В МОРОЗИЛКУ,ЖВАЧКА ЗАМЁРЗНЕТ И РАСКРОШИТСЯ))) 😄

Angelinka))) )))

Здесь можно обойтись одним лишь растительным маслом. Холод вряд ли понадобится. Опять же смазывайте не только жвачку, но и волосы вокруг, чтобы резинка не прилипала к другим волоскам. На этом всё. Теперь вы знаете, как вытащить жвачку из волос быстро и без вреда для здоровья. Удачи!

..

ВОЛОСЫ В МОРОЗИЛКУ,ЖВАЧКА ЗАМЁРЗНЕТ И РАСКРОШИТСЯ)))

Лариса Пукасова

Единственный способ есть. В Амвее продают спрей-пятновыводитель . Он отлепляет жвачку от волос, от одежды, от столов т.д. Купите. Пригодится и для чистки манжетов у рубашек и воротничков, и детских курток...Вещь уникальная...

..

ВОЛОСЫ В МОРОЗИЛКУ,ЖВАЧКА ЗАМЁРЗНЕТ И РАСКРОШИТСЯ)))

Лариса Пукасова

Волосы вместе с головой в морозилку? Да вы любитель экстрима....

..

😄 😄

Юлия Коваленко

😄 Придётся отстричь вместе с локоном! А вообще в полезных советах предлагают охладить ткань с прилипшей жевачкой. И после охлаждения жевачка легко отстанет....

..

ВОЛОСЫ В МОРОЗИЛКУ,ЖВАЧКА ЗАМЁРЗНЕТ И РАСКРОШИТСЯ)))

Татьяна Сенакосова

В морозильник засунуть голову)) А если серьезно, то попробовать приложить лед, чтобы она затвердела. Придется долго, наверное, держать))

*sofi* *

взять эту прядь волос, на которую прилипла жевательная резинка и потереть кусочком льда (заморозить) и все.

..

ВОЛОСЫ В МОРОЗИЛКУ,ЖВАЧКА ЗАМЁРЗНЕТ И РАСКРОШИТСЯ)))

*sofi* *

это слишком, достаточно льда на волосы 😄

..

😄

??
???°?????????° ?????°???????°

вам необходимо поработать над своим уровнем грамотности и интеллекта и подобных вопросов не возникнет

..

ООО ДААА МУДРЫЙ ГУРУ))) СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА СОВЕТ 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄

Ирина )

Ну от одежды знаю- надо ее в морозилку и жвачка отлепится. Ну попробуйте голову в морозилку засунуть 😄

..

ВОЛОСЫ В МОРОЗИЛКУ,ЖВАЧКА ЗАМЁРЗНЕТ И РАСКРОШИТСЯ)))

Ирина )

Попробовали?

..

🙂

Алла Шашок

Очень просто:Засуньте голову в морозильник и когда жвачка замерзнет то очень легко отлепиться.

..

ВАМ ДОСТАЁТСЯ ПРИЗ))))

Алла Шашок

Жду.

..

АПЛОДИСМЕНТЫ))) 😄

Yuliya Lokteva

Холодное к волосам приложить. Если жвачка сильно мягкая придется по 1 волоску освобождать

..

ВОЛОСЫ В МОРОЗИЛКУ,ЖВАЧКА ЗАМЁРЗНЕТ И РАСКРОШИТСЯ)))

Ддд

Посидеть в холодильнике! Когда затвердеет... Взять да отстричь клок на фи г))))))))

..

ВОЛОСЫ В МОРОЗИЛКУ,ЖВАЧКА ЗАМЁРЗНЕТ И РАСКРОШИТСЯ))) 😄

Ддд

))) вместе с башкой)...

..

😄 ФУ КАК НЕ КУЛЬТУРНО 😄

Юлия Пак

Намазать растительным маслом и подождать. Потом вытереть бумажной салфеткой.

..

ВОЛОСЫ В МОРОЗИЛКУ,ЖВАЧКА ЗАМЁРЗНЕТ И РАСКРОШИТСЯ))) 😄

Юлия Пак

Но сначала отстоит их ножницами....;)

..

ТОГДА УЖЕ МОРОЗИЛКА НЕ НУЖНА 🙂

Юлия Пак

Гениально!

..

О ДААААА 😄

Любовь

С помощью растительного масла. Хорошо смажьте, подождите и тихонько снимайте

Настя Лисенкова

Голову в морозилку засунуть,говорят от мороза хорошо отходят:) отрезать

..

😄

Галина Стрижкова

Отрезать клок, положить в морозилку, потом отмять, а клок выбросить...

Елена Дробчак

это влипли так влипли,,,попробуйте по волоску вытаскивать с комочка

..

ВОЛОСЫ В МОРОЗИЛКУ,ЖВАЧКА ЗАМЁРЗНЕТ И РАСКРОШИТСЯ)))

Елена Дробчак

тоже выход

Виктор Уральский

В холодильник залезь-отвалится

Елена Дробчак

голова???)))))))))))))))))))))

Виктор Уральский

Жвачка!((((((((((((((((((((((((

He
Helen

я бы только выстригла. т.к вещи со жвачкой кладут в морозилку!!!!!!

..

ВОЛОСЫ В МОРОЗИЛКУ,ЖВАЧКА ЗАМЁРЗНЕТ И РАСКРОШИТСЯ)))

He
Helen

я про волосы- только ножницы, а не морозилка

..

😄 😄

He
Helen

🙂

Наталья Март

Выстригать только. Не будете ведь голову в морозилку совать))

..

ВОЛОСЫ В МОРОЗИЛКУ,ЖВАЧКА ЗАМЁРЗНЕТ И РАСКРОШИТСЯ)))

Наталья Март

Что это было???)

Зухра Реука

Положить голову в морозильник, жвачка замерзнет и...))))))))

..

ВОЛОСЫ В МОРОЗИЛКУ,ЖВАЧКА ЗАМЁРЗНЕТ И РАСКРОШИТСЯ)))

Зухра Реука

))))))

Татьяна Чернявская

ужасно, был опыт, волосы были длинные - просто вырезала

..

ВОЛОСЫ В МОРОЗИЛКУ,ЖВАЧКА ЗАМЁРЗНЕТ И РАСКРОШИТСЯ))) 🙂