Gennady Sednev

когда закончится всемирный кризис

Ответы
Валентина Узунова

Этот закончится, новый начнется. Америка много пустых долларов-бумажек напечатала, они по всему миру гуляют.

Наталья Панасенко

не волнуйтесь, как кончится один, сразу же наступит другой: экономические циклы так и идут: спад подъем....

**
***********

никогда...ето очень вьігодное явление в економике...на него можно все списать и за ето ничего не будет...

Вера Харламова

Когда все покинут кабинеты и засучат рукава... работать надо,а не пустословить....

ОК
Олеся Кицер

когда люди будут с умом тратить деньги. 👍 а так вообще наверное ни когда

Физическое Лицо (Ж)

ну куда ж вы торопись! всё только началось и самое интересное ещё впереди

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

нужно запретить воровать, а не искать виновных среди тружеников

Михаил Кукушкин Р.п Дергачи

Он бесконечен,вместе с системой и ею затребован и ею управляем

Андрей

99% людей будет уничтожено. земля должна очистится от мерзости.

Виктор Седнев

когда поменяются все президенты и те кто ими рулят

Илья Белов

http://doublecapital.org/?ref=ilya37 заходи и он тебе не страшен

Сергей Золотницкий

когда люди перестанут пользоваца деньгами

Алексей Бабошко

Никогда.Всегда чего-то будет не хватать.

Александр Петушков (Риддер)

Ни когда ,это процесс спиралеобразный .

Крипс Теодор

Кризис двигатель воспроизводства.

Тамара Диденко

Когда о нем перестанут говорить.)))

Vo
Vova1991

когда не станет национальностей

Shamil Muxtarov

KOQDA BUDET BSEMIRNIY SOQLASIYE I MIR BEZVOIN

Shamil Muxtarov

KOQDA BUDET VSEMIRNIYA OQLASIYE I BEZ VOIN