Инна Лукашова

Хочу сказать спасибо всем своим любимым собеседникам за долгое общение!!!!!!!!! К сожалению, настала пора расстаться с вами!!!! Удалила все свои вопросы, ухожу.... Простите все, кого невольно обидела!!! Я не хотела, поверьте!!! Почему-то стала тяжело переносить хамство, подозрение во лжи... Хочу оградить себя от лишних переживаний!!! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!❤️ ❤️ ❤️

Ответы
O X A N A

Удаление себя из социальной сети - называется виртуальная смерть. Не стоит так трагично ко всему относиться. Кстати, хорошая новость - когда Вы удалите свой профайл, на самом деле он никуда не денется. Будет висеть здесь. А Вы, даже заново не регистрируясь, находясь в удаленном доступе, можете иногда одним глазком сюда заглядывать. Реальная жизнь интереснее и важнее, но и виртуальная жизнь может занимать своё крошечное местечко. Вот только изменить своё отношение к хамству и прочему - жизненно необходимо. Иначе на эти же самые грабли Вы будете наступать и в реале снова и снова. Спрашка - это как раз то самое место, где можно потренироваться и укрепить свои коммуникативные навыки и стрессоустойчивость. Бесплатные тренинги сплошные.

Борис Кучеренко

на обиженных воду возят, не стоит зацыкливать свое внимание на том, что не заслуживает вашего внимания, да и всего лишь

O X A N A

Согласна, Борь, на каждого дурака обижаться - здоровья не хватит....

Ев
Евгений

вы так серьезно воспринимаете некоторых людей на этом сайте? наверное вам очень тяжело и в реальной жизни, если вы так воспринимаете нападки недалеких людей.. ложка дегтя портит бочку меда, но раньше мед держали в доме, а деготь в конюшне и только пакостный внутри человек мог зайти в дом и бросить в мед свой деготь... люди таких людей даже по нужде дальше порога не пускали и не слушали их... я вас не знаю, но судя по вашим вопросам и ответам, вы умный и добрый человек

Инна Лукашова

Евгений, спасибо Вам огромное!!!!!!!! Да, в жизни мне тоже тяжело!!!!!!!!!!!!!😞 😘

Лина Ангелина

да уж!скоро здесь одни хамы остануться !может останетесь.не надо на них внимания обращать,как говорят бриллиант упавший в грязь-останется бриллиантом,а кто кидается грязью сами в ней пачкуются до вас не долетит,а если долетит не прилипнет!!!вы очень хороший , позитивный ,добрый человечек,хотя мы лично не общались!!!!счастья вам!!!!

Сохранённый Диэлектрик

Однако не справились с задачей , не отождествления с процессом общения . Вы не сможете оградить себя в повседневной действительности от таких проявлений , если не сумели решить эту проблему в виртуальном пространстве .

Ольга Викторовна Ильина

Мне без вас будет грустно. Жаль что вы уходите. Но возвращайтесь к нам пожалуйста я буду ждать! спасибо вам за прекрасное общение.https://vk.com/id221727933 меня можно найти здесь и ещё здесь https://ok.ru/profile/576804158918/statuses

Mariwa

👀Так бывает...но поверь будешь скучать!!! Если только в жизни твоей не случилась большая перемена😊 тогда могу понять и это правильно...тебе тогда будет хватать того мира вокруг!!!😇💐

Улугбек

А Вы, Инночка, не пытались пропускать неугодных и общаться ... с седьмым ил, даже, с десятым... То-есть, ВЫБОРОЧНО, как это делают многие посетители сайта...?

Владимир Ефимов

Ограждая себя от "лишних переживаний" - всё равно, что ограждать себя от "лишних бактерий" - итог один: ослабление иммунной системы себя любимого.

Светлана

И правильно делаете, Инна! .... Пусть вам в реальной жизни встречаются только добрые и отзывчивые люди (их всегда больше) 🌹 ❤️ 🌞

Сергей Сосновский

Мир настолько испортился, что когда перед нами чистый искренний человек, мы ищем в этом подвох.

Светлана

Возможно, так чаще всего и думают люди, но я принимаю человека лучше, чем он может оказаться... )

Сергей Сосновский

Да, не каждый умеет закрывать глаза на поломанную калитку, но замечать цветы, выращенные за калиткой.

Vytautas Valaitis

Инна не берите в голову грубости в интернет общении. Отдохните от спрашивали несколько месяцев и когда станет скучно возвращайтесь.

Александр Макаров

Каждый в своей жизни делает выбор.Решила уйти, значит нужно передохнуть.Решишь вернуться,двери всегда открыты!

На
Надия

Иннв; мне жаль .. будьте счастливы. Надеюсь вы еще вернетесь. Разве нужно воспринимать хамство здесь всерьез?

Инна Лукашова

😞 Иначе не могу..............❤️ Спасибо, Надия!!! Всего доброго!!!!!!!

Блуждающий В Тумане

А может ну его,не стоит, уйти легко -а как же жизнь?
Ведь в жизни тоже много хамства и подозрений и обид.

Си
Сибирячка

Не стоит быть настолько впечатлительной и какую-то пустяковую перепись принимать близко к сердцу

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ой, ладно вам))) везде одно и то же. Зарегистрируйте профиль"Бомбоубежище" и общайтесь заново)

Фило Софочка

Инна,всего Вам доброго,удачи .Всегда можете вернуться,если станет не хватать общения.🤗

Ахмед Зандаров

Не уходи, побудь со мною. Я так давно тебя люблю. Тебя я лаской огневою и обожгу и утомлю...

Алекс Венцель

Жаль, хорошая была собеседница. Удачи вам...))))))Заглядывайте ко мне на прозу, буду рад...

Это Все Еще Я

Иногда необходимо уходить. Но люди и их поведение от этого не меняются. 🌼

Светлана Филюкова

❤️ ❤️ ❤️ 🍎 🌹 🌹 🌹 🤗 😘 👋 👍СЧАСТЛИВО!!!