Mihail Krivonosov

Как вывести глистов ? еду забирают...

Ответы · страница 2
Наталья Досужая

Есть лекарства,надо спросить в аптеке,а народное средство-тыквенные семечки.

Юра Калинин

Ага 5кг -за один раз! Не занимайтесь самолечением!

Валентина Воробинская

Пиперазина адипинат, применять по инструкции, дёшево и сердито... к глистам...

Нина Степаненко

бесплатно ничего не бывает... за отдельную оплату и пусть живут и вам диета...

Тамара Гончарова

100 грамм водки -и никаких глистов не останется! Это мне врач как-то говорил))

Mihail Krivonosov

😄 литрами пью...не уходят..

Тамара Гончарова

Враки, алкоголики чисты как стеклышки в этом смысле)

He
Helen

таблетки- пирантел,...но через пару недель повторить. Это самые дешевые....

Иван

провести профилактическую беседу если выйдут объявить им амнистию... 😄

Сергей Богатов

Посадить их на голодный паек-сами сбегут в поисках ста сортов колбасы.

+P
+Priest+

Нет чеснок так недельку надо без сладкого на месяц!Плюс антибиотики

Людмила

в аптеку надо бежать, или полынь начать кушать, сами уйдут, обидятся

Сергей Цымбал

Мне их удалили - операционным путём (зашили прободную язву желудка)

Лана

да блин Миха снова твои глисты вылезли сколько там их у тебя?

Mihail Krivonosov

кишат просто !!! от сегодня веселуха !!!

Лана

) да уж не скучно зато тебе с ними

Людмила Прозорова

думаю врач поможет. Если стыдно , то есть народные средства.

Ирина Королёва

В аптеке много лекарств, спроси, посоветуют. И без рецепта.

Елена Сивкова

))))малахов предлагал на горшке с теплым молоком посидеть.

Андрей Платонов

декарис весной и осенью... причём всей семьёй и живностью

Елена

поговорите с ними по душам,может,хоть половину оставят

Капитан Блуд

если вопрос серьезный могу дать совет

Александр Потеев

Элементарно! Пьешь пару таблеток и вся еда только твоя.

Сергей Печаткин

Пузырь водки и не закусывать, сами за закуской вылезут

Ѻлегъ

три таблетки пиперазина, думаю решат твою проблемму 😄

Ѻлегъ

😉

Нина Петрова

Чувство юмора замучило? ☕

$$-$$ -$$

Один глист пижмы боится, а другой тыквенных семечек! 😄