Оксана

Для других мы создаём правила, для себя - исключения.Это так???

Ответы
Людмила Стасенко

Несовсем, для себя тоже существуют правила. Я считаю, что те правила которые создаем для людей на самом деле это твои правила

Александр Шакулов

А никак, правила мы вообще не имеем право создавать, их диктует жизнь.)) просто себя вы немного больше любите,чем других.))

Евгений

только не мы а они.правители и их прихлебатели для нас создают правила и требования а для себя сплошные исключения.

Татьяна Нежигай (Голинко)

Если для других мы создаем правила, то обязаны выполнять их сами, чтобы не быть исключением в этих правилах

Ilyas Taranov...

только очень само отверженный человек сможет жить по правилам имея возможность их нарушить

Валентина Гутник

Не всегда Правила нам создают другие а себе исклюения и мы как зомби и живем как рабы !!!!!!!!!

Kubik Ice

Мы создаем для себя исключения дабы избежать правил которых создаем для других)

Олег Лавриненко

Наоборот. К себе достойный человек относится куда строже, чем к окружающим.

Сергей Останин

Так. Только и "другие" не "дрыхнут". Так что "исключения" - они и есть "правила"

Назар Бауыржан

думаю нет. Человек создает правила, но зачем эти правила если не соблюдать

Л*
Леська ***

у каждого свои правила и границы - просто у некоторых границы за кордоном

Андрей Степанов

Правила и законы создает государство,а мы либо обходим их,либо нарушаем!

ОК
Олег Комов

я всегда знал что я плохой человек но самое интиресное меня любят за это

Ринчин Габанов

там ещё подзаконные акты о льготах и выплатах имеются!себе людимым!!!

Валентина Асанова

Нет, если для других правила, то для себя закон! Никаких исключений!

Эльвира Пятыгина

Нет, у меня не так. К себе я более требовательна чем к окружающим.

Грачик Карапетян

Мой дом моя крепость, правила, Исключаем жирную пищу с рациона

Владимир Куницкий

СОЛОМОН СКАЗАЛ-КАК Я НЕНАВИЖУ СВОИ НЕДОСТАТКИ В ЧУЖИХ ЛЮДЯХ.

Сергей Цедилов

Это к вопросу о бревне в Своем глазу и соринки у чужого

Вик Петров

нет...создавая правила мы первые должны им подчиняться