Надежда Лесняк

Можно ли приватизировать дом и часть двора, если двор общий и стенка с соседями тоже общая?

Ответы · страница 2
Elena Avdeeva

Попытка - не пытка!

Надежда Лесняк

А подробнее можете (поэтапно) рассказать? Очень нужно...)))

Elena Avdeeva

Прежде чем рекомендовать пути решения Вашего вопроса, необходимо знать, на каком праве Вы пользуетесь этой долей в доме. И на каком основании пользуетесь земельным участком

Надежда Лесняк

Договор купли-продажи и договор дарения. Участка практически нет- так, клумба... Двор общий(есть еще одни соседи, но они прописаны в другом месте). Хозяева неизвестно где (и неизвестно, живы ли вообще...)

Elena Avdeeva

Сайт «дачная амнистия» - порядок приватизации земельных участков и строений http://www.da.neoidea.ru; Приватизация земельного участка - советы 11489 адвокатов и юристов В данном разделе содержатся вопросы с ответами адвокатов и юристов по теме "приватизация земельного участка"

Надежда Лесняк

Спасибо, Леночка!!! Самый четкий ответ. Спасибо!!!!)))))

Клавдия Чеботарёва

Я думаю , можно

Надежда Лесняк

Александр Соловьев

вот бы знать...

Надежда Лесняк

а что, тоже такая же проблема?

Игнат Кавалеров

к юристу

Надежда Лесняк

Вот и пытаюсь попасть на грамотного юриста...)))

Надежда Лесняк

Да. Почему бы и нет? Живое общение- и люди самые разные.

Константин Козлов

Можно.

Надежда Лесняк

Ну
Нургуль

можно

Надежда Лесняк

Ну
Нургуль

сделайте запрос на разделение и приват.