Анна Анечка

хочу мужского внимания... Комплиментов, поддержки, цветов... Мальчиков и обиженок просьба не беспокоить...

Ответы
Виталий

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 💋 💋

Ергалиев Жомарт

Кумир мой, вылепил тебя гончар,
Что пред тобой луна своих стыдится чар.
Другие к празднику себя пусть украшают,
Ты - праздник украшать собой имеешь дар.

**********

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 тебе красавица эти цветочки . была бы рядом подарил настоящие .

Анна Анечка

😊спасибо

Сергій

Чем отличается мальчик от мужчины? Мужчины с женщинами спят, а мальчики нет. Тогда я мальчик, разве с женщиной можно уснуть?

I'll Be Backovich

хочу мужского внимания... Комплиментов, поддержки, цветов... Мальчиков и обиженок просьба не беспокоить...

Вадим Индеркин

Анют приезжай ко мне в гости. Обещаю комплименты цветы и внимание. Ну и поддержки конечно. И еще кое что.

Анна Анечка

😂😂😂😂😂😂 досвидание

~L
~Eva Lansca~

Анюта ,а тот единственный в " штабеля не ляжет" и вы именно поэтому обратите на него внимание

Анна Анечка

😂 ок гдяну

~L
~Eva Lansca~

серьёзно !! вот увидите и удивитесь сама себе !!

Вика Родионова

А в чем проблема то чтобы такое на всеобщее обозрение вывешивать? Возьмите и найдите

Серж)))

😊 в реале это более интересно и волнующе:) а тут это чисто вежливое отношение) 🌹

Дм
Дмитрий

Солнышко ты само очарование , тебе очень идёт улыбка ...... радуй нас ею всегда ....

Дм
Дмитрий

Сложно судить но наверное так будет правильнее

Дм
Дмитрий

Это все понятно но очень не приятно

Анна Анечка

😂😂😂😂все что не делается все к лучшему

Дм
Дмитрий

Смех сквозь слезы это всё-таки смех ))

Arman Turguziev

Ты яркая душа священного народа, и чистый лучик солнца, сбежавший с небосвода)

Arman Turguziev

Зачем сбежала)

Анна Анечка

Такая вот взбалмошная

Arman Turguziev

Фамилия у вас, первый раз слышу, польская что-ли)

Анна Анечка

Это имя))

Arman Turguziev

Красивое имя)

Николай Маурин

Внимание! Злоупотребление алкоголем может заставить вас думать, что вы...

Просто Человек

🖼

Просто Человек

Вот. Улыбка поя вилась у Вас на лице. а ведь это самое главное на этом сайте. И не суть, что расстояния разделяют.

Анна Анечка

Иногда они соединяют

Просто Человек

И так бывает.

Диоген

Если без комплиментов, это мы запросто.. Это нас хлебом не корми))

Анна Анечка

А как без хлеба?

Диоген

Ягодками!))

Анна Анечка

А я еще и сало ем😁

Анна Анечка

Неее с хлебом и салом айда

Диоген

ЭХ. Поведёшся с вами, научишся есть всякую гадость.. Айда!

Диоген

😊

La Testa

а если обиженок и мальчиков я буду беспокоить, вам полегшает?

Анна Анечка

Забирайте

La Testa

забрал!

Константин

Анна! Вы очень красивая и интересная! У вас что-то случилось?

Анна Анечка

Случилось, нет внимания

Константин

А, теперь вижу. Ну-ну.

Ya
Yadu459

вы ошиблись адресов / как это было с профессором плейшнером

Сергей Лапаев

А как на счёт перегара, драных носок и вытянутых коленок?

Сергей Лапаев

Ты дома осела перед монитором. Из дома только работа и магазин. ???

Анна Анечка

Ага а как иначе

Сергей Лапаев

Оч просто! Лето на дворе! Сходи в клуб туристов, запишись на лёгенький поход. И развеешься и людей новых увидишь.

Анна Анечка

Денег нет

Сергей Лапаев

Работаешь? Если да, куда деваешь? Оставь на отдых не много. У нас в турклубе на поездки надо совсем не много. Нас это Кемерово. Приедешь в гости съездим с турклубом вместе. Я на огороде пару лет подвис, хочу куда-нибудь съездить с народом.

Ок
Оксана

Ой...здесь вы вниманием точно обделены не будете😂😂😁

Женя Хлынов

Олени налит ай раздача благосклонности королевы !!!

Анна Анечка

😂😂😂 как же вы себя

Женя Хлынов

Ну почему же, я не собираюсь кидаться на всякие призывы королев

Анна Анечка

Так что так реагируете?))

Женя Хлынов

А что бы королевы не думали что по щелчку все перебегут

Анна Анечка

Спасибо конечно,что заочно меня короновали)))😉😁😂