☀️ Леди Солнце ☀️

Почему так редко обсуждаем интересные вопросы для размышлений, но любим говорить об ерунде?

Ответы
Ал
Алёнка

я люблю говорить на интересные темы.. но тут всего пара-тройка человек, с которыми это возможно, так что...гуляяяяяй шальнаааая императриииица иииха))

На
Наверное

Согласен с вами .

Яна

Потому что каждый глубокий разговор заставляет задуматься .но изменить никто ничего не хочет в себе , поэтому избегают глубоких бесед

Психоделический Енотик )

А что есть не ерунда ?) Какой критерий оценки в вашей карте мира что есть ерунда а что нет где границы этого финомина ?)

Ал
Александра

В стрессовом режиме я могу нести только фигню или бред. С таким настроем стыдно лезть в интересные вопросы 😁

На
Наверное

))

Ле
Леонид

Потому что обсуждение чего либо серьзного, ведет к спору. Так что поверхностные вопросы намного приятней

Arhangelblaicke

Возраст не тот.....противоположность точек зрения, пытаются расслабиться, отвлечься.

Просто Осень

Так устаёшь от серьёзных и страшных разговоров, хочется простой, банальной ерунды.))

Виктор Синельников

образование сведено на нет вот и результаты не умеем мыслить сплошной туман

Endarkenment

Как же прекрасно, когда есть с кем поржать и поболтать обо всякой херне)

На
Наверное

Ну да эт не знаю как выражаться но нечто

Татьяна Tatiana

для интересных вопросов нужно ум напрягать....а у многих его просто нет!

На
Наверное

Ни че не хочу просто отправляю в чс даж если ни разу не общались чтоб не видеть таких

Татьяна Tatiana

таких здесь примерно 80%. всех не отправить...

На
Наверное

Игнор или чс . По другому никак .

Татьяна Tatiana

вот поэтому я пропускаю здесь бОльшую часть вопросов! если ЧС большой - начинает сайт тупить

На
Наверное

Так же и я ..

Яна

Разучились читать умные книги, не можем интересно мыслить. Я так думаю.

Ya
Yarina

Так ерунда- это же повод для общения))))) С этой ерунды и всё начинается

Собеседник

Потому что сюда просто отдыхать приходят чаще ,а не мозги разминать.

☀️ Леди Солнце ☀️

У вас отдыхать получается?

Собеседник

Да ,когда "мудаки" и "куропатки" не попадаются...

☀️ Леди Солнце ☀️

Так от них и не отдохнёшь, а настроение изрядно испортишь

Собеседник

И я о том же.

Горная Козочка

Что ты ищешь в противоположном поле? То есть во мне ! Это не ерунда ))

На
Наверное

Вот это ) Сила в том, кто останется рядом с тобою, Даже если ты упал и проигран бой. Встанет на колени, на асфальт сырой И просто тебе скажет, спасибо, что живой.

Горная Козочка

Так ты не ответил на мой вопрос !!

На
Наверное

Надёжность и верность .

На
Наверное

Так эт и есть ответ смотри немного по глубже пытайся понять смысл этих слов к чему они )

Горная Козочка

То что хочу и я))

На
Наверное

Эт хорошо что хотим оба одну и ту же вещь

Ирина

здесь отдохнуть приходят.как на завалинку .поговорить,похохмить

Игорь

Когда серьёзные вопросы, то начинается срач, как сказал админ.

☀️ Леди Солнце ☀️

😅 согласна с ним, но от глупых уже устала

Игорь

😁

Суфия Каримова

Вопросы для рассуждений,это не здесь,это слишком серьезно

Ал
Алекс

Смотря что называть ерундой . И что по-вашему есть ерунда ?

☀️ Леди Солнце ☀️

Ну с вами лично мне обсуждать ничего не хочется

Ал
Алекс

🙊

По
Половинка

Размышляем мы на спец форумах....а здесь....прикалывается....

На
Наверное

Эт в общем смысле а не о сайте спрашивалка

Ди
Дикая

Я бы с удовольствием, но на работе пробежалась и вышла