Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Кто убил Лермонтова М.Ю. на дуэли ?

Ответы · страница 4
Георгий Клинцов

Мартышка

Сара Лейтман

Мартынов

Андрей Григорьев

Мартынов

Элен Elen

Мартынов

Ел
Елена

Мартынов

Аптер Пётр Яковлевич

Мартынов

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

Мартынов

Валентина Мезрина

Мартынов

Блуждающий В Темноте

Мартынов

Андрей

Дантес.

Андрей

Да.Грушницкий с Мартыновым заказали.

Неголубой Огонёк

дантес

Светлана Радуга

Дантес

Светлана Радуга

Ой, я про Пушкина. Мартынов конечно

Vi Za Vi

Забыла

Vi Za Vi

Оо спас

Котэ Живущий На Излучине

Пушкин

Котэ Живущий На Излучине

Неужели Дантес? Ай, погодите погодите.... Чацкий!!!!😁👍

Грешник *****

кореш

Ол
Ольга

Не я

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Мартынов это. Лермонтов сам виноват, насмехался над ним.

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

А вообще Лермонтов два раза был на войне на Кавказе, был награждён. Он поэтому много написал про Кавказ, полюбил он его ещё с детства. Погиб на горе Машук.

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Смотрел фильм про него, поставили в 200 лет со дня его рожд. Там всю жизнь его показ и как погиб. Он с Мартыновым был знаком и любил подстёбывать его, тот тоже воевал с горцами, ну и показывают, Мартынов был сторонник выжженой земли воюя с горцами, Лермонтов же после двух войн, считал войну на Кавказе трагедией и с уважением относился к горцам, вот в очеред раз он его унизил при всех и тот не выдержал и вызвал Лермонтова на дуэль. Он его ранил, Лермонтов не сразу умер, раненный около часу или более лежал ещё, потом умер.

Яд
Ядвига

сам

Яд
Ядвига

Он сам

Яд
Ядвига

Это его выбор. Сам дурак

Ван`ия ( Губерния Московия )

....