Сергей Самойленко

девочки и мальчики спрашиваю серьезно где можно купить хтмический карандаш

Ответы
Марина

https://artkraski.ru/karandash-himicheskij-koh-i-noor-1561-sinij.html?_openstat=bWFya2V0LnlhbmRleC5ydTvQmtCw0YDQsNC90LTQsNGIINGF0LjQvNC40YfQtdGB0LrQuNC5IEtvaC1JLU5vb3IgMTU2MSDRgdC40L3QuNC5OzI3OEprM05vY1JQbmZ3SGJEcVp5RWc7&ymclid=16173876586054402178200001

Ѻлегъ

в любом магазине канцелярских принадлежностей или в интернет магазине ...например в этом: https://moskva.tiu.ru/Himicheskij-karandash.html

Fedor Shkenev

Думаю, что только если на развале-барахолке... А так полно маркеров с любыми свойствами

Ма
Маргарита

В художественном салоне..где продаются краски, кисти и карандаши для художников.

MคLꭵήค

Серьезно отвечаю. На Озоне или в любом интернет- магазине, к примеру «Комус».

Беатрис

в магазине : например поищите Карандаш химический Koh-I-Noor заточенный

Ed Volkonski & Briankinnetik

не надо давать советов, если вы не владеете темой, это водорастворимый, а не копир

Беатрис

чао

Нина М

Ваще

Алексей Жук

Не знаю, давно не видел таких

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

у нас.. в CVS Или в любом департмент стор)))))✌✌✌🇺🇲🇺🇲🇺🇲✌✌✌

Старый Волчара

серьезно отвечаю в магазине)))
неужели их еще делают?

Пассионария

100 лет уже их не видела, может их больше не выпускают?

Александр Пушкин

В художественном салоне или мгазине канцтоваров...

Владимир Асиновский

в магазине "Канцтовары" или в киосках "Союзперать"

Колосова Наталья

Не знаю. Може в магазине канцтоваров спросить?

Дмитрий Балышев

Это не по адресу. Задай вопрос в поисковике.

Валера Новиков

В магазине хтмических карандашей.Серьезно!

Квакин Я

В роспечати или в канцтоварах спрашивал ?

Марина Ежевик@

Рынок,магазин строительной тематики.

Татьяна *

В строительном магазине спросите

Ольга Просто ******

С рук..на авито..или..из рук в руки..

Натали

В хозяйственном большом магазине

Ко
Константин

В строительном магазине 350рублей