Ксения Волкова

а есть ли мамочки в декрете, которые не только малышами своими занимаются?

Ответы
Бойко Елена

Ну у меня не было декрета как такового.... После рождения первого малыша, пошла работать через 2 месяца. После рождения второго - через 2 недели))))))

Светлана Шулятьева

Не знаю что ответить....я в декрете....практически все время с детьми....

Ксения Волкова

Светлана, а не хотите попробовать что-то еще, не отнимающее много времени, но приносящее доход?

Светлана Шулятьева

Нет спасибо

Ксения Волкова

В НАШЕМ МАГ ПРОДУКТЫ ЗДОРОВОГО ПИТАНИЯ ВИТАМИНЫ РАСЧЕСКИ ОТВЕРТКИ АКСССЕСУАРЫ ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА В ОБЩЕМ ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ СПИСОК ПРОДУКЦИИ НАСЧИТЫВАЕТ ОКОЛО 1500 НАИМЕНОВАНИЙ НАПРЯМУЮ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ПОЭТОМУ ЦЕНА НАМНОГО ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ ВО МНОГИЗ РОЗНИЧНЫХ МАГАЗИНАХ
НАМ НУЖНЫ ЛЮДИ АКТИВНЫЕ ПАРТНЕРЫ КОТОРЫЕ БУДУТ ОТКРЫВАТЬ СВОИ ОНЛАЙН МАГАЗИНЫ И РАЗВИВАТЬ СЕТЬ ПО РОССИИ И СНГ МЫ ПОМОЖЕМ ВАМ СОЗДАТЬ ОТКРЫТЬ КОМПАНИЯ БЕРЕТ НА СЕБЯ АБСОЛЮТНО ВСЕ НАЧИНАЯ ОТ ДОСТАВКИ ТРАНСПОРТИРОВКИ ПРОДУКЦИИ
ВАША ЗАДАЧА ЗАНИМАТЬСЯ ОРГАНИЗАЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ
В ЭТОМ НАПРАВЛЕНИИ ИНТЕРЕСНО ПОРАБОТАТЬ
ОТЛИЧНО О КОМПАНИИ СЕЙЧАС РАССКАЖУ КОМПАНИЯ У НАС ОЧЕНЬ ИЗВЕСТНАЯ КОМПАНИЯ 47 ЛЕТ НА РЫНКЕ РАБОТАЕТ В 68 СТРАНАХ НА СЕГОДНЯШНИЙ КОМПАНИЯ РАЗВИВАЕТ ОНЛАЙН НАПРАВЛЕНИЕ
ЕСЛИ РАНЬШЕ КОМПАНИЯ ПРОДАВАЛА ПРОДУКЦИЮ ПО КАТАЛОГАМ СОБСТВЕННО И ПРОДУКЦИЮ И КОМПАНИЮ ВОСПРИНИМАЛИ ИМЕЕННО ТАК НА СЕГОДН ДЕНЬ ЭТО НЕ АКТУАЛЬНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ СЕЙЧАС ПРОДАЕТ САМ ПРОДУКТ ЭТО ОНЛАЙН МАГАЗИН ЗАДАЧУ ИМЕННО ЕГО РАСКРУТИТЬ
ЭТО ШВЕДСКАЯ КОМП ОРИФЛ НАВЕРНЯКА ВЫ ЕЕСЛУШАЛИ
БЫЛ КАКОЙ ТО ОПЫТ Я БЫЛА ПОКУПАТЕЛЕМ
РОСТ БОЛЬШОЙ В БИЗНЕСЕ ПЕРПЕКТИВЫ БЫСТРОГО РОСТА У НАС ЕСТЬ МЫ ВАС ПРИГЛАШАЕМ ВАС ГОТОВЫ ОФОРМИТЬ ВАС В КАЧЕСТВЕ ПАРТНЕРА ПОСЛЕ ОФОРМЛЕНИЯ ВАМ БУДУТ ОТКРЫТЫ ВСЕ ДОСТУПЫ НА САЙТЕ КОМПАНИИ ВЫ БУДЕТЕ ВИДЕТЬ РОСТ ВАШЕГО ТОВАРООБОРОТА ВАШЕЙ СТРУКТУРЫ ТАК КАК ПОСЛЕ ОФОРМЛЕНИЯ НОВЫХ ПАРТНЕРОВ МЫ БУДЕМ РЕГИСТРИРОВАТЬ УЖЕ К ВАМ В ВАШУ СТРУКТУРУ Т.О БРАЗОМ МЫ ПОМОЖЕМ НАПОЛНИТЬ ВАШ БИЗНЕС ЛЮДЬМИ И ВЫ СМОЖЕТЕ ВИДЕТЬ В ОНЛАЙН КАБИНЕТЕ КАК РАСТЕТ ВАШ ДОХОД