Все Ушли На Фронт

Вот вроде все хреново, все из рук валится, по всем фронтам засада. Но почему постоянно хочется ржать и настроение не падает? 🤔🕵️‍♀️😄

Ответы
Ва
Василиса.

Едет женщина утром на работу. В автобусе жара, толкучка, еле едут. Женщина опаздывает на работу, сидит, и думает:"муж изменяет, дети двоечники, начальник козёл, зарплату не повышают."….. а рядом стоит ангел хранитель, записывает, и думает:"странная она. Каждый день заказывает одно и тоже. Ну, раз заказывает-будем выполнять"

Павел

Ну, настроение не падает потому, что когда настроение вызывает местное высвобождение оксида азота, ингибирование ФДЭ5 ведёт к повышению уровней цГМФ в самочувствии. Следствием этого является релаксация гладких мышц артерий и приток крови к мозгу, что и вызывает длительное поднятие настроения...

Павел

Близится сокрушительная победа над локальными незадачами))

Константин

истерика.. организму нужна психическая разгрузка и начинается смех вроде без причины по ерунде и он не кончается несколько минут.. Бывает после перетруда на работе или протяженного конфликта и скандала

Ruslan

пацаны в белых халатах, заехавшие за тобой и похожие на поваров, - это клоуны, когда они наденут на тебя белую ночнушку с длинными рукавами и поволокут за собой, скажи им, что цирк уже уехал...

ДА
Дмитрий Аверченко

завидую вам. На меня в таком случае наваливается мрачная депрессия и могу всех послать на лингам/ Вот всех-всех.

Все Ушли На Фронт

Никто не виноват в наших неудачах))

ДА
Дмитрий Аверченко

А вот тут, позвольте, не соглашусь. Если вам ставят подножку - добежите ли вы до финиша? Мое мнение - узнать, найти и покарать. Ф, тут (в реале) - слабо, но я же колдун.

Все Ушли На Фронт

Раз подставили, значит, был невнимателен)

ДА
Дмитрий Аверченко

возможно и так. А вы всегда внимательны?

ДА
Дмитрий Аверченко

на том и закроем дискуссию. Как говорил кто-то из "Мастера и Маргариты" - "все люди смертны"

Михаил Шеляпин

Поздравляю, ты оптимист. А если честно, то только так и надо. Проблема не проблема, когда над ней ухохатываешся.

Все Ушли На Фронт

Если втыкать, ваще хрен выберешься

Егор

Это ментальная самоподготовка к тому моменту, когда станет уже не смешно) Посмеяться напоследок, так сказать))

Юр
Юрий

Это же прекрасно, Вы как в той песни Отважный капитан, а это самое главное, значит скоро всё будет прекрасно

Master Roma Mamedov

Как язык борется за независимость от мозгов,так и душа не воспринимает те негативы которые мешают жить

Роман Обрамович

Можно сослаться на то , что это истерика , а можно на то , что хлебнула немного алкоголю и шоколадки .. ))

Warlock

.. Значит сена дают в достатке и стойло чистое .. Почему бы не поржать от радости ????..ю

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Потому что нельзя потому что нельзя потому что нельзя быть на свете красивой такой

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Неприлично такой красивой даме язык показывать

Несс

А чито прилично показывать?????

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Изольдочка Сигизмундовна, ну не мне же тебе объяснять, что надо показывать приличной даме приличном джентльмену😉😉😉😄😄😄

Несс

ай.Косточка...я усе забыла..чи можно.чи не можно)

П🇷
Постоянный 🇷🇺

😄😄😄 ты моя красотулька, ты моя хорошая🌹🌹🌹💋💋💋 ну как же так. Надо вспомнить наверное 😉😉😉

Света

один хрен толку не будет, если грустить от этого, надо решать по тихоньку, та и всё))

Геннадий Федорченко

Поздравляю! Вы не одна такая! Продолжаем ржать! Пусть сдохнут от зависти и злости

Александр

Внутри тебя сидит какаето позитивка!!!!!она тебя то и подначивает!!!!!👍🙂

Владимир

Это лёгкость бытия наконец-то наступила от того, что нечего как-бы больше терять

Леонид Писанов

ну и кушай на здоровье и что бы пища вкусной была- тогда и жизнь в радость будет)

Все Ушли На Фронт

Кушать то причём. Кто во что горазд читает 🤣

Леонид Писанов

Смех женщины – начало всех начал,
И счастья, и блаженства, и порока!
Молюсь, чтоб он всю жизнь мою звучал,
И даже - после, с ноткою упрёка.

Пусть он летит как первый белый снег
И разольется синью поднебесной,
Пускай рассветом летним будет смех,
И зазвучит необычайной песней.

Голубкой нежной мчится в облака,
Весельем беззастенчивым клокочет,
И солнышком он должен засверкать,
И беззаботным стать, когда захочет.

Всегда бурлит пусть горною рекой,
Струится переливом звездопада
И нарушает праведный покой
Как милость, как подарок, как награда.

Смех женщины – веление небес,
И без него пленит судьбу рутина.
Молюсь, чтоб он когда-то не исчез.
Гарантом должен выступить мужчина.

Дмитрий Шорохов

это просто отлично))) Значит организм знает что сможет легко все это пережить)

Де
Дед'уктор

А как хреново? Какие засады? Просто хочу сравнить. Может, мне тоже пожрать.)

Де
Дед'уктор

)))))Ааа, неправильно прочитал

Галина

ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШО И ЗДОРОВО . ЗНАЧИТ ВСЕ ЕЩЕ В ПОРЯДКЕ . УМЕЕШЬ ДЕРЖАТЬСЯ .