Василий Неколаевичь Четвёркин

Что происходит с ООН и почему ?

−8
Ответы · страница 2
Сергей Суслов

Пока в жопе и плывут с гавном вместе. Заблудились нахуй.

Сергей Л-Ов!

Та они давно под пятой сидят и говорят то что им скажут!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так идет оповещение Матфея 24:14

Сергей Л-Ов!

Прошу, напомните кратко?

Василий Неколаевичь Четвёркин

И проповедано будит евангелие царство в свидетельство всем народам и тогда канец ...

Сергей Л-Ов!

Спасибо, вы как всегда правы! Всегда прислушиваюсь к вам!

Василий Неколаевичь Четвёркин

И для вас понятно о чем оповещаетса ?

Владимир Никитенко

Сейчас там происходит какой-то балаган. И это всё чаще.

Samsonov

Они старались быть умными, чего хотели то и получат...

Samsonov

Мне хватает ИКАО и ИАТА,да неважно какие у них преамболы, они в силу своей жадности всё равно им не следуют...

Samsonov

Типа ООН и НАТО, только в авиационной сфере...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Дело в том что цель ООН ОБЕРИГАТЬ пакаления от вайны

Samsonov

А законы которые "оберегают" людей от взяток спасают карупционеров?

Samsonov

Ну да, китайцев расстреливают а они всё равно берут...

Samsonov

Правила придумывают для того чтобы их нарушать...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так тогда и не спрашивайте нечиго и не с кого

Ег
Егор🇷🇺

"чте есть двигатель прогресса и цивилизации?" - война!

Василий Неколаевичь Четвёркин

ООН созданая сохронять мир для покалений

Ег
Егор🇷🇺

Что?! На бумаге написанной когда!? ООН - это сучка США.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Резюмэ ООН и какой выход ?

Давид

Восьмая мировая держава на час, подходит ее время...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Значит договорятса и будит обьщая коалиция

Давид

Точно, только сейчас немножко с южным царем повоюют и объединятся)))

Ев
Евгений

Какое ООН. они его создавали для себя и под себя.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Приамбула ООН создано45г для сохранения покушений от вайны

Ев
Евгений

Тогда Сталин был и с ним приходилось считаться.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Осенью уже взорвавзорвали Японию

Ев
Евгений

Так это же Англо- Саксы, благодаря им видите что в мире творится.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так государства это порождение деманов

Ев
Евгений

Да нет, государства необходимы. Иначе сильные будут в открытую унижать слабых.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ну Бог именно поэтому ими пользуется но государства порождения Салоны 1 Иоана 5:19 миром правит злой

Лана

Скоро загнётся, закончилось финансирование США

Василий Неколаевичь Четвёркин

Врятли будит трансформация

Некто Из...

против лома нет приема, окромя другого лома...((((

Некто Из...

о том, что на подлого представителя (главы беспринципного государства) ничем невозможно воздействовать, будет попрано всё и вся, всё и вся будет оболгано... тем паче: на чьей территории штаб-квартира?..

Bokrov Z

обезьяна в клетке ,что советуют то и мурлычит

Bokrov Z

а что не знаете разве или прописать

Bokrov Z

глупо спрашивать но напишу,слежение за действиями сопредельных территорий ,фиксировать моменты обстрелов ,откуда и как,а не просто приехали точки обстрела увидели передали и сразу стрелять по тчкам значимым стали,это просто не правовой а умышленное действия..белых касок,а оон просто прыгает под сша и нечего невижу и не слышу ,поэтому и назвал обезьяной,не способные видеть происходящее а проще туфту гнать ..

Василий Неколаевичь Четвёркин

А смысл ? В чем раньше не знали что Европа врёт ?и штаты

Верю-В-Атея( Он)

ООН давно перестала выполнять свои функции.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Значит другом должен быть Бог а ведь адам и ева отказалис от такой дружбы

Василий Неколаевичь Четвёркин

И ани были совершенны в сваем выборе и предупреждены , Бытие 2:17 , 3:1-6 , 19

Верю-В-Атея( Он)

Ну значит не вняли предупреждению.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Принято было решение Богом другое Бытие 3:15

Верю-В-Атея( Он)

Ну что спросите можно было взять с двух недавно сотворённых ,но тем не менее наделённых разумом существ.

Вячеслав Сызов

Там все время происходит то что нужно США !!

Вячеслав Сызов

Я не имею рецепта --СЩА очень мощная страна --опутавшая все страны и держит под своим контролем !!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Адна мудрая книга говорит человек правит человеком в вред емуже

Юрий Мудрый

Там больше половины продают свои голоса.

Юрий Мудрый

Покупать тоже на деньги олигархов.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Библия человек правит человеком в вред емуже

Олег Коваленко

А кто является учредителем этого оона?

Василий Неколаевичь Четвёркин

45 г висной видущие державымира потписали догавор о создании

Олег Коваленко

Учредитель кто, СССР является учредителем.

Олег Коваленко

ООН и по сей день юридически признаёт что СССР существует.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это я не знаю но знаю другое , Был суд в Гааге , Лига наций , ООН а толку нет

Елена Бобринева

с ума сходят, почему? вопрос без ответа

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ответ есть 1Иоанна 5:19 миром правит злой

aleksandr135246

Разлагается, устарел как инструмент

Василий Неколаевичь Четвёркин

А выбы смагли велосипедным насосам накочать калисо на гружоном зелу ?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Не свисти парень , я сказал велосипедный

Ге
Геннадий

Да его уже нет и пошел он на 3 буквы ...

Василий Неколаевичь Четвёркин

В 45 г висной так не щитали

Виктория Окьнабе

есть такое новое слово байданулись

Василий Неколаевичь Четвёркин

Чтож нового ,Буш - бушпнулис , Клинтон - клинтанулис

Василий Неколаевичь Четвёркин

А ведь ООН создано было сохронять мир и покаления

Василий Неколаевичь Четвёркин

Человек правит человеком в вред емуже

Виктория Окьнабе

У меня был тут такой вопрос🖼 Когда то первая обезьяна на заре цивилизации взяла палку и стала ей сбивать фрукты - так появилась работа. Вторая обезьяна взяла палку и стала ей гонять скот. Третья взяла палку и покрасила ее в черно-белые полоски. Так появились профессии. Четвертая обезьяна взяла палку и стала гонять остальных обезьян, и запустила процесс эволюции.

Обезьяны начали трудиться - Труд превратил обезьяну в человека. Теперь все мы ходим на работу. Скажите, если Вы любите свою работу Вы любитель? Или профессионал? А еще одна обезьяна взяла ружье и процесс эволюции пошел в другую сторону?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы даже не предстовляитк как вы унизели творца человеков , если есть эволюция то есть опровдание насилию и лучьше малчите , когда насилуют вашего ребенка , итд

Виктория Окьнабе

ну я думаю что надо болроться с теми кто пошел не в ту сторону путем абортирования, до их появления

Константин Крылов

Кончилась ООН, суть её кончилась.))

Сергей Зимин

Дрянная контора . Ничего не стоит

Сергей Зимин

Никто. ООН нужно просто аннулировать и создавать что-то новое

Василий Неколаевичь Четвёркин

Адин мужик закозал партному кастюм , приходит получать мерит а он великоват , портной говорит матерьял такой , растягиваеца , уходит приходет в другой рас мерит , маловат кастюм , сколько ешо рас приходить закасчику за кастюмом ,чтоб понять что дело не в матерьяле а в партном ?