Василий Неколаевичь Четвёркин

Что происходит с ООН и почему ?

−8
Ответы · страница 4
Сергей Богатов

Табаки при Шерхане.

Василий Неколаевичь Четвёркин

И чем это может нам помочь и как

Сергей Богатов

Если это уродище падет,по крайней мере мир на пятидесятилетие,как минимум,обезпечен.И тогда будет возможность безо всяких санкций возрождать свою экономику.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ну ты комик с чего такие вывады ?

Сергей Богатов

Комик вон прыгает,уже Германии условия ставит.А выводы делаются на основе исторических реалий.

Василий Неколаевичь Четвёркин

1 Иоано 5:19 миром правит злой , какрас об этом и говорит история иначе почему озлобленые , ценичьные люди так слепо друг друга рывут

Сергей Грибков

Там все сошли с ума

Василий Неколаевичь Четвёркин

Создано ООН В 45 г уже 77 л Приамбула , доя сохронения мира на земле и поколений , и за это время обсалютно никаких дел ...

А*
Аленка *************

Не лезу в политику

Василий Неколаевичь Четвёркин

При такой фегуре это не удевительно

Aleksandr Vorobyov

Не от хорошего ума

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так в нем предстовители всех стран

Игорь

а что с ним не так?

Юрий Баканов

Нынче это уже ОНО

Юрий Баканов

Потому, что просто бла-блаи ничего конкретного и правильного.

Юрий Баканов

Миром правит золотой телец, а не здравый смысл.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Канкретней миром правит злой 1 Иоана 5:19 используя финансавую систему , палитику и религию

Василий Неколаевичь Четвёркин

И как решение вопросов глобального моштаба

Тринадцатый

у них все хорошо )

Василий Неколаевичь Четвёркин

Но ана создана для подержания мира

Тринадцатый

и кто решает, что такое мир?

Галина Доценко

Борзоты объелись

Василий Неколаевичь Четвёркин

Адна мудрая книга говорит ,человек правит человеком в вред емуже ...

Nikas Juozaitis

А что происходит?

Василий Неколаевичь Четвёркин

За сваи 77 л ниразу не предотвратила войны а ведь приамбула ООН защита поколений от вайны ....

Ladi Le

Что с ними не так?

Муратбай Р.

Там сидят клоуны

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так и есть но что может человек против Бога ? Почему поделили шкуру неубитого медведя ?

Муратбай Р.

Против Бога уж точно ничего, но Бог может всё

Василий Неколаевичь Четвёркин

Матфея 24:14 и проповедано будет евангелие царство в свидетельство всем народам и тогда канец

Муратбай Р.

До конца света ещё рановато, так что, давайте сделать людям добро!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Там не идет речь о канце света , если прочесть кантекст Мат 24:3-14 то канец будет войнам , голаду , балезням , беззаконию итд

Гр
Грег

ничего кроме игр

Гр
Грег

Потому что политика это игра они играют но только не шахматными фигурами а судьбами людей на кону у них мы простые люди они нас продают закладывают продают как пушечное мясо ии как долговых рабов

Гр
Грег

Менять систему на общинную

Василий Неколаевичь Четвёркин

Заказчик ,у партнова заказал астюм , пришол получать , кастюм велик , портной сказал такой материал , приходит другой рас кастюм мал , сколько рас нужно ходить за кастюмом чтобы понять что дело не в матерьяле а в портном

Гр
Грег

Но на самом деле виновата сама система . Если Убрать какого то правителя придет новый а система та же лучше не будет часто хуже . То есть Система не годится а не управитель . ЕСли портному дать неверные лекала неверный саниметр он ничего не сошьет правильно все будет не так не подходить . Так и тут система неверная значит неверное измерение неверные выводы и поэтому любойц человек ничего не сделает хорошего

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так и есть Библия . человек правит человеком в вред емуже ...

Ольга Тымченко

А что происходит

Ольга Тымченко

Почему мне

Ольга Тымченко

Тогда 🖐

Svetlana Ivanova

От жира бесятся.

Людмила Порошина

Мир сошел с ума.

Людмила Порошина

Богатейшие люди мира считают, что слишком много народу на планете стало и хотят довести до золотого миллиарда.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Все знают что планета спакойно может прокармить при нынещних условиях от 14 милиардов до 18 ,

Алекс Алекс55

Продались они.

Алекс Алекс55

Нет, не знал.

Василий Неколаевичь Четвёркин

И то что история человечества как свидетель не будите оспаривать что у людей нет вазможности жить правельно ?

Алекс Алекс55

Есть, но алчность сначала, потом величие индивидумов, не даст это сделать человечеству.

Василий Неколаевичь Четвёркин

В еще неучитываите подстрекателя

Алекс Алекс55

Да.

Юрий Алексеев

запиндосились

Василий Неколаевичь Четвёркин

Приамбула ООН , создано для защиты покалений от ваин

Василий Неколаевичь Четвёркин

Наберите в гугле , про оон , ее цель

Юрий Алексеев

последнее слово не понятно

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так до 90 гадов вабще о ней толком не слыхали , а потом падение Берлинской стены

Юрий Алексеев

ну я то о ней и раньше слышал

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я говорю не о слухах ,а о делах каторые ана должна делать

Юрий Алексеев

преподавали в школе, это вам не слухи и на полит занятиях в армии

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

Деградировало

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

Ну то цели, а не возможности

Василий Неколаевичь Четвёркин

Э нет , ведь висной 45 был подписан логовор с ведущими странами мира

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

С тех пор много чего изменилось

Василий Неколаевичь Четвёркин

Еслиб так менялис законы физики на земле неосталось ни какой формы жизни

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

Это не закон физики, а человеческие законы меняются постоянно

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так и привел пример сровнение , для человечества не хватает принципов

Valentin Garmanov

Под эгидой США

Василий Неколаевичь Четвёркин

Приамбула , ООН создана для сохронения поколений о вайны

Valentin Garmanov

Это ООН-а не те кто там работает!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Как выполняет сваи функции ?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я удевлен таким оборотом событий , 14 г почему так откуда такая злоба у хахлов

Регро Арфарий

разваливается

Василий Неколаевичь Четвёркин

А когда было такое что ООН стояло крепко на нагах ?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Скарее америкосам а это ширма