Гриша

Хочу съездить летом на оз. Байкал, можно ли там отдохнуть?

Ответы
Евгения Ткаченко

не советую лучше на любой курорт,хотя если есть лишняя кровушка покормить комаров,еще не убрана зимняя одежда и тупо выспался-езжай! комары тобой закусят,ночью зимний костюм обязательно пригодится а пьяные соседи обязательно не дадут поспать,а если солнце все таки появится может удастся побродить по берегу :))))) не стоит оно того я сама тут живу и уже 3 года как не езжу,смысла не вижу есть много других более культурных и не дорогих мест.Байкал на данный момент по цене как билет на поезд в сезон до сочи

Альбина Хаялиева

В ТОМ ГОДУ мои друзья ездили,привезли массу отичных впечатлений,особенно-природа!я не была там никогда,но по их увлекательным рассказам я,как буд-то побывала весте с ними. Мне подарили набор открыток красивых мест Байкала-ЗАВОРАЖИВАЮЩЕ!!!!!

Марьям Галина

можно в конце июля, где-то 3 недели тепло.часто дожди и ветра. там много туристов.интересно с местными отдыхать, они помогут узнать и увидеть больше

Инна Красова

съездить надо обязательно, Байкал-это что-то особое, космос! Мне очень понравилось. Лучше ехать в конце лета или в сентябре, тогда можно купаться

Татьяна Топорищева

Я там тоже никогда не была, но по рассказам моих друзей там просто "СУПЕР".Есть где отдохнуть и полечиться. Планирую этой весной поехать туда.

Ольга Огла

можно и даже очень!!!! Одно из лучших и чистых озер России! Сибирь вообще прекрасна со своей природой, а лето там до+36 бывает

Евгения Байгулова

да, я когда была проездом мимо Байкала, то если бы у меня возможность, я там бы задержалась! там очень красиво!

Вера Зайцева

Это моя мечта, но добираться туда, говорит дороговато...но если жить в палатке, то поездку можно оправлать:-)

Еленка Эльфик

Конечно можно! Как во всяческих пансионатах, так и самостоятельно в палатках 🙂 Там неописуемо красиво!!!

Лариса Ларуша

я думаю,если они не совсем глупые,то уж понастроили каких-то баз отдыха в таком раритетном месте.............

Грета

отдохнуть можно везде. другое дело- как! но там говорят красота невероятная и макары))))))))))))))))))))))))))

Андрей Ефимов

отдохнуть можно где угодно ... вопрос в другом : можете ли Вы отдыхать и что для этого требуется ...

Ирина Дубенко

не знаю, к сожалению, не была там никогда, но если Вы предпочитаете активный отдых, думаю, ДА

Мусагали Бейсембин

Я там не был,но знакомые ездили здорово отдохнули,и теперь мне тоже хочется съездить......

Анна

Конечно.Там прекрасно можно отдохнуть.Моя сестра там отдыхала.Ей очень понравилось.

Вера Зайцева

если вам нужна красивая природа, гармония и умиротворение, то Байкал, то что нужно:-)

Ирина Немчинова

О! милости просим в гости. там не то что можно там нужно хотя бы раз отдохнуть)))

Кот Мур Кот

Да можно !! Но только не факт что всё время отпуска там будет хорошая погода !!!

Татьяна Томилова

да можно, есть базы отдыха и можно вспомнить дикий туризм в палатке у коста

Татьяна Бекетова (Кауц)

я там не разу не была но друзья говорили что там красиво т можно отдахнуть