Осенняя Я***

Работа, заботы, машина, друзья! Жизнь мчится, как ветер и где же в ней Я?! 😳 😆 🌟

Ответы
Цимлянский Сергей

Сердце станцует безумное танго,
Стоит увидеть любимой черты,
Жизнь наполняешь ты счастьем и лаской
И вдохновением своей красоты.
Я подарю тебе синее небо,
Светлые звёзды, что ты превзошла,
И все миры, где я был или не был,
И все стихи – лишь тебе… навсегда…

Цимлянский Сергей

Любимая моя, я знаю, что ты рядом,
И сердце бьётся чаще и сильней,
Когда окинешь ты своим прекрасным взглядом,
И очаруешь сладостным сиянием очей.

Осенняя Я***

Сережа! Умойся холодной водой! Стихи мне писать еще молодой!

Николаич

Ты где-то там за горизонтом,
Ты где-то там, выше золотых оков,
Ты где-то там, где легко и тепло,
Ты где-то там, ты опять далеко...

Игорь Рюмин

Плохо когда не нашёл своё место в жизни........Хуже только если и жил без смысла!!!!!!!!!!!!!

Гарсон №2

а нас нет мы иллюзия и наслаждаемся, когда умрем проснёмся от этой жизни))) и может,

Осенняя Я***

Что сегодня все захотели умереть? День особенный?

Гарсон №2

"Жизнь и смерть одно и тоже, всем остальным дадим по роже" БГ

Гарсон №2

нельзя это плохо ...но это творческий подход!) конечно бить никого не надо, для этого есть разум и язык))

Геннадий Митрофанов

За ней не угнаться,за ней не спеши.подумать пора о спасении души. 😄

Осенняя Я***

Ага ... старость наступила!!!! 😄

Алекс Венцель

А вы за рулём этого ветра. Куда повернёте, туда он и подует...))))))))))))))))

Алекс Венцель

Нелюбимая работа? Если не секрет, какая?)))))))))))))

Алекс Венцель

Это почта или что-то другое?

Алекс Венцель

Я тоже в молодости год работал радистом в Тюменской тайге... Даже написал об этом серию рассказов...

Алекс Венцель

Можете почитать мои "Таёжные рассказы" . Проза.ру автор Алекс Венцель...)))))))))))))

Алекс Венцель

А потом я пять лет работал на Телевидении...))))))))))))))

Екатерина Согрина

Я где-то в своей любимой кроватки, не врубаясь, что здесь происходит

Игорь Лежанкин

в машине с друзьями, в работе в заботе - чего ж тебе надобно старче

Александр Луньков

Вот-вот, подобные вопросики и доводят людей до истерики 😭 😄

Александр Луньков

Ну и чего Вы сердитесь-то аж так 😁 ? Веселее нужно! Оптимистичнее!!! 😃

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

Везде где присутствовал Я твое живет присутствует само собою

Надежда Левочкина

В РАБОТЕ, В ЗАБОТЕ, В МАШИНЕ.... ПО ВЕТРУ, ИЛИ ВЕТРУ НАВСТРЕЧУ

Регина Алексеева

это ж прекрасно, к пенсии найдетесь и то времени не хватит

Азат Файзи

Виктория! От тебя все и зависит,ты сама лепишь свою жисть.

Осенняя Я***

Не хочу от меня! Надоело за рулем!!!!

Алексей Гвоздаков

Вы спокойно сядтье и подумайте,что вам надо ,а что нет!?

Taisiya Gordeyeva

полагаю, что на работе, в заботе, с машиной и друзьями

Taisiya Gordeyeva

смех - это всегда хорошо: говорят, что 5 минут смеха прибавляет год жизни

Осенняя Я***

Лучше бы пенсию прибавили... я с жизнью разберусь 😆 🌹

Taisiya Gordeyeva

насчет прибавки пенсии попытайтесь обратиться в соответствующие государственные органы, например в фонд социальной защиты для разъяснения

Осенняя Я***

Мне не надо из разъяснения я сама из них 😄

Taisiya Gordeyeva

тогда обратиться в союз пенсионеров россии - может помогут

Осенняя Я***

Ага! Они ждут моих предложений! 😄

Taisiya Gordeyeva

думаю, что попробовать можно, но полагаю, что размер пенсии устанавливают не депутаты, а чиновники из минтруда и соцзащиты

Улугбек

Произошла ассимиляция личности! Везёт же людям...

Улугбек

Нельзя войти в одну и ту же воду (реку жизни) дважды...

Осенняя Я***

я пока не выхожу из нее и мне в ней спокойно...

Улугбек

Я Вас очень понимаю... Я прошёл это испытание. Прошло уже 20 лет и боль приутихла, хотя и не забывается...

Осенняя Я***

Я боли не испытываю, но постоянно думать об этом не могу, да и среди людей здесь легче...

Улугбек

👌

Галина Ефремова

А ты гордись! Ты в работе, в заботе, в машине ит.д.

Александр Слесарев

в машине,с друзьями,едете решать свои заботы!

Осенняя Я***

Правильно Алексанлр!)) 😉

Осенняя Я***

😀 сладких снов)))

Valeriy Golubenko

вероятно,гдето рядом ,если рядом кто-то есть.

Елена Алексеева

поищите в машине ну раз н7игде не видать то....