Ак
Актунда

какой должна быть идеальная жена?

Ответы · страница 12
Филиппова Елена

прочитайте в библии книга притчей 31 глава с10 стиха до конца 31стих

Гульмира Алиханова

это от скульптора зависит, какой слепишь такой и будет если любит

Вероника Олухова

Доброй, ласковой, понимающей, верной) Хотя у каждого свои идеалы)))

Элюня

мы все идеальны! это мужья превращают нас в озлобленных монстров!

Евгений Рыжков

Таких не бывает, это мы чего-то мним из себя, что достойны лучшего

Евгений Рыжков

Это правда, ищи корень зла в себе, не я это сказал

Василий Васильев

слепоглухонемая хозяйка винного магазина с идеальной фигурой....

Вячеслав Щипакин

А что толку описывать идеальную, если её не существует в природе?

Михаил Савинов

Добродеятельная! О ней говорится в библии. Цена ей выше жемчугов!

Мария Вилисова

доброй, красивой, хорошо готовить и уметь дать мужу нужный совет.

Даша Ткаченко

Главное любить своего мужа и принимать его таким какой он есть....

Прошлое

А зачем? Чтобы постирано , наглажено и в койке хорошо? и всего -то?

Прошлое

ну это от койки зависит)

Великий И Ужасный(Гудвин)

из койки чтоль жарить-парить буш?

Прошлое

аха)))))

Великий И Ужасный(Гудвин)

суп из матраса,жаркое из подушки,оладьи из одеяла...

Прошлое

гурман)))))) сейчас жо мультиварки есть...

Elena

Соответствовать ВАШИМ идеалам? Вот что для Вас важное в женщине?

Alexandr Kozlov(Никишкин)

не знаю поэтому и спрашиваю

Elena

для кого-то красота, кому-то -сеХс , характер, пирожки вкусные...покладистость, стервозность, ум, хозяйственность...каждому своё

Elena

20 лет

Alexandr Kozlov(Никишкин)

Вы считаете себя идеальной женой

Elena

я себя не могу оценить...но срок замужества говорит о том, что всё всех устраивает 🙂

@@@ Ирина @@@

Идеальная жена - как таракан. Её видишь либо ночью, либо на кухне.

@@@ Ирина @@@

как впрочем и идеальные жёны....ведь мужчина -он как....ленолеум-стоит один раз правильно уложить и всю жизнь можно по нему ходить ногами!

@@@ Ирина @@@

Женская логика — травма для мужской психики.

Галина Ясная

Это вы должны знать,вам нужна,а мы и так идеальны в своем понятии

Владимир Эльканович

Идеальная жена - это та, которая считает, что у неё идеальный муж.

Жива

посмотри мультик про пряню и его подружку, вот такая идеальная)))

Владимир Обухов

она должна быть твоей а остальное приложится не надо загадывать

Это Я

на кухне - хозяйка, в гостях красавица, в постели - л=ю=б=о=в=н=и=ц=а

Асель Саимова

хорошая хозяйка,умная и заботливая жена,женственная и красивая

РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

мне кажется с такой будет скучно, так же как и с идеальным мужем

РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

если он будет мя искрене любить он и будет для мя идеальным

РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

это не объясняется, просто я это чувствую

Михаил Мартынов

нить,любит не обязательно идеал

РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

ох так и быть уломал, идеальный значит??? ну он играет с детьми, когда встречается с друзьями предупреждает что придет поздно, дарит цветы, и он обязательно должен мне доверять во всем

РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

а какой должна быть идеальная женщина????