Ак
Актунда

какой должна быть идеальная жена?

Ответы · страница 36
Сергий Не Скажу

Сама то как мыслишь?

Ел
Елена

мнение женщины и мужчины, по этому поводу, как правило, не совпадает....

ОК
Олег Королев

Должна быть любимой

Ир
Ирина

Ну на нелюбимых в основном не женятся

Руслан Сибиряк

идеальных не бывает

Шепот

нет таких в природе

Сергей Чернышев

))))))) будешь смеяться..............КОБОЧКОЯ ИКРА

Alexandr Kozlov(Никишкин)

не это то что надо ☕

Сергей Чернышев

)) супер..............сто лет не видел

Alexandr Kozlov(Никишкин)

если бы не водка ещё бы сто лет не увидел

Сергей Чернышев

)))))))))))))))))))).................давай............накатим

Андрей Смирнов

как ты токо молодая

Андрей Смирнов

у тебя на аватарке излишек касметики, который тебя старит

Катя Катя

Это фотошоп, там минимум макияж

Андрей Смирнов

значит он не удачный. надо по другим стало быть судить фоткам

Катя Катя

Да ладно, мне не обидно, просто удивилась, возраст никуда не денешь

Андрей Смирнов

реально неденишь, хотя бывают женщины выглядят гна порядок меньше, наверное от образа жизни все таки зависит

So
Solь

))) Идеальных нет))) 🙂

Сергей Минеев

Жизнь идеальная сама по себе. Но что мы с этим сделаем решать каждому из нас.

Инна Могутова

Это я полгода назад

Alexandr Kozlov(Никишкин)

значит сейчас вы просто жена

Одинокая Сволочь

Живой как минимум...

Одинокая Сволочь

Для начала и этого достаточно...

Ник Ци

Слепоглухонемая))))

Ник Ци

Понимающая меня

Ник Ци

Таки если оба понимают друг друга, в этом и есть тдеальность отношений

Ир
Ирина

Да но это полностью невозможно

Ник Ци

Не согласен, достичь гармонии во взаимоотношениях реально

Ир
Ирина

Реально но это труд двоих людей один ничего не добьется

Сергей Соболев

без.....но работящяя

Лилия Ефименко

Все зависит от тога на сколько идеальный у нее муж.... ну или от того на сколько она умеет притворяться ....

Nata Fineja

Которую муж любит.

Nata Fineja

Любить в ответ.

..
....

Тогда под это понятие может подойти почти любая жена, а меня интересует именно идеальная

Nata Fineja

Это зависит от вкусов мужа.

Ne
Nevi

Хотя бы не гундеть

Ne
Nevi

Ну тогда минимум

Ne
Nevi

Минимум слов)

Ne
Nevi

))

Денис Борисенко

восточная женщина

Ел
Елена

но женщина превращается в пилу, только если рядом бревно...)

Денис Борисенко

ну если в этом плане, то пускай шпилит 😉

Кирилл Вечер

Любимая-идеальная

Ир
Ирина

Да в любви недостатков не видно

Кирилл Вечер

Их впринципе быть не может

Л*
Людмила ***

обращайтесь-научу

Л*
Людмила ***

из кого вам ее надо сделать?

Гульсум Есимбаева

А вы как думаете?)))

Гульсум Есимбаева

А мне сказали умная уважаемая красивая это по мнению моего друга)))))

Валерий

Добрая и домашняя!

Валерий

👌🌹

Владимир Жиров

Любимой и любящей.

Natali Shelkovica

а она кому должна?

..
....

Мы детей должны накормить? Одеть? Обуть? Дать хорошее воспитание и образование? Глава семьи должен обеспечить свою семью чтобы они ни в чем не нуждались? Мы женщины должны создать уют в гнездышко чтобы было приятно семье находиться? Встретить достойно добытчика должны? И на всех забить и жить в кайф?

Natali Shelkovica

все это делать не из подпалки

..
....

Такое может быть только если отсутствует любовь в семье, а остальные обязательства выполняются с удовольствием

Александр Цюпа

любимой и любящей

Александр Цюпа

а что можно еще ответить - если от этого зависит все остальное

Ир
Ирина

Но после некоторого времени появляются непонимания

Александр Цюпа

это потому что не умеем хранить то, что имеем, и главное - не храним любовь

Александр Цюпа

тяжелый вопрос - главное понять что любовь дается один раз (настоящая) и не разрушать её хотя бы. А вообще то этому люди учаться всю жизнь