Ак
Актунда

какой должна быть идеальная жена?

Ответы · страница 41
Lady Divine

идеальной)

Андрей Забиякин

Идеальной

Можно Просто Алесенька

Андрей у вас вообще понятия любви нету и ,наверное,никогда и не было

Андрей Забиякин

А что такое любовь? Просвятите

Можно Просто Алесенька

Я вам писала как то раньше,по ходу вы только свои ответы читаете

Андрей Забиякин

Я читал ваш ответ, но как то не запало в душу, обычно оставляет в ней хороший след истина.

Андрей Забиякин

Истина никому не принадлежит, она просто есть, и если это действительно она то заставляет душу откликнуться.

Лиса

идеальной

Лариса Ларуша

конечно...и терпение и умение..много чего!!! 🙂 🙂 🙂

Лиса

угу. так я про что и говорила с самог начала что одной любви мало

Лариса Ларуша

а без любви часто бывает все не так и не то..чтоб ни делал,.короче, все не просто... 🙂 🙂 🙂

Лиса

но тем не меннее браки по расчету более крепкие чем основанные ток на чувствах и эмоциях.

Лариса Ларуша

не знаю, я в браке по любви..сравнить не с чем... 🙂 🙂

Антонида Козей

идеальной

Антонида Козей

У меня племянница психолог.Муж не надышится на нее.вместе живут 17 лет.Я ей сказала.что она хитрая.Она мне ответила (нет,я умная)

Александр Фокин

Ну мы со своей 34 года вместе, не психолог , но иногда понятливая 😄

Антонида Козей

так это вы должны опытом делиться

Александр Фокин

Если я поделюсь опытом, он вам точно не понравится 😄

Антонида Козей

Почему? все познания поучительные

Не Помню Не Знаю

Идеальной

Не Помню Не Знаю

А поподробней все зависит от человека у каждого свой идеал)))

Не Помню Не Знаю

Его нету,а описать то чего нету я пока не научился)))))

Не Помню Не Знаю

Мне не интересны те принципы как у всех,готовка уборка стирка глажка,мне главное чтоб была верной заботливой в тот момент когда надо и с мозгом сексом не занималась от скуки

Екатерина *****

вообщем тебе с ней должны быть хорошо и без лишних нервов)

Екатерина *****

Ну желаю улачи в поисках любимой) повезет обязательно)

Ego Musicus

Идеальной

Ego Musicus

Любимой))

Ego Musicus

Главное любить...и быть любимым....а там всегда можно найти компромисс))

..
....

Бывает такое что не находится

Ego Musicus

Если оба глупые...ну или один из двух...тогда да

Ego Musicus

😉

Aq
Aquarius

Идеальной

Aq
Aquarius

Вот смотришь на неё и ничего не хочется кроме неё.

Aq
Aquarius

Не только

Aq
Aquarius

Спи уже, завтра на школу.

..
....

Нее, слава Богам сын уже закончил школу)

Aq
Aquarius

Жена домашняя, хозяйственная. Вот и идеальная.

Петросян Артур

идеальной

Ильсияр Исхакова

Не идеальная совсем, Но я твой идеал! Во мне есть то, чего в других, Ты даже не искал! Когда Бог сотворил меня, Понять он не сумел, Ведь я же из того ребра, В котором бес сидел!!!!))))

Ильсияр Исхакова

Светлана, пожалуйста точнее, +100 - это килограммы или проценты???))))

Светлана Седова

'nj jwtyrf ghtlsleotuj jndtnf!

Ильсияр Исхакова

а если на русском языке напишете

Нурпейс Ерманов

как у меня

Ир
Ирина

Вы счастливчик а какая она

Нурпейс Ерманов

на кухне, в постели профи. детей трое.. и злостью моей управляет, т.е. не дает сорваться "таким" словам, о которых потом жалеть буду.. супер в общем

Ир
Ирина

Белая зависть будте счастливы

Светлый

особенной

Ак
Аквамарин

любимой

Лена Дюран

хорошо готовить любить секс и родить 2 сына и лапочку дочь

Ol
Olga

идеальной

Наталья Голубева

соблазнительной, нежной, доброй, красивой, хозяюшкой (в меру), преданной и в общем достойной.....=))

Ol
Olga

но и этого бывает не хватает, к этому всему должен быть настоящий мужчина чтоб понимал что его жена идеальная;)

Farhod Tomson

мягкая))))))

Ир
Ирина

Да палка скорей женщинам нужна

Farhod Tomson

нет я о жестких женщинах... модных сейчас

Алексей Фролов

идеальной

Ир
Ирина

Это как вода должна быть мокрой.

Алексей Фролов

совершенно верно. предела совершенству нет

Анатолий Николаевич

Идеальной

Анатолий Николаевич

У каждого человека свой идеал. Так что как говорится определённой критерии нет. Ведь у каждого свои взгляды

Александр Кобликофф

ИДЕАЛЬНОЙ

Александр Кобликофф

ЛЮБИМОЙ И ЕДИНСТВЕНОЙ ДЛЯ МЕНЯ

Юрий Новоселов

Идеальной

Юрий Новоселов

Идеалов не бывает,главное чтоб совершенствоваться во всем могла

Ма
Магамед

Идеальной

Ма
Магамед

Верная послушная скромная умная не болтливая набожная ....

Неголубой Огонёк

должницей

Ку
Куколка

Нет такой

Тот Самый ***

А по достижении уровня идеала разве не приходит понимание, что больше ничего делать не нужно - цель уже достигнута..? 😉

Ку
Куколка

Нет, ибо, после достижения определенного уровня соответствующей высоты, следует иная ступень рангом выше!

Тот Самый ***

А что м.б.выше идеала..? Идеал, это абсолют. Выше уже некуда... 😉

Ку
Куколка

Тот самый- дай пофантазировать)) а, вообще, вы не допускали тот факт, что идеалом быть скучно, или с ИДЕАЛОМ? И кому эти ИДЕАЛЫ нужны?

Тот Самый ***

Если они никому не нужны, на кой люди к ним стремятся...? Ты скажешь - "Нет. Мы не стремимся к идеалам. Мы просто хотим, чтобы было еще лучше". Да, это так. Но, подумай - улучшать, значит... 😉 Да-да: это и значит - двигаться в направлении идеала. __________________ Насчет скуки опять возражу. Как можно сказать, что рядом с идеалом скучно жить, если пока еще никто не был признан идеалом..? А предполагать - мол, с идеальным человеком скучно - можно. Но, это всего лишь тыканье пальцем в небо - "угадаю-не угадаю"... 😄

V.
Vampir .

С Мозгами

..
....

С мозгами все, а вот с умом единицы

V.
Vampir .

Согласен.С правильным мышлением

V.
Vampir .

🍊

V.
Vampir .

😉