Ак
Актунда

какой должна быть идеальная жена?

Ответы · страница 7
Олим Умаров

идеальной во всех планах, кухарка на кухне, хранительница очага, и про....кой в постели!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Мамой для общих детей она должна быть замечательной,а остальное придет с годами)))))))))

Галина Натырова

Для каждого мужчины набор качеств жены индивидуален. Отвечать стандартно не хочется

Rasul Musajev

для меня главное чтобы мне не отказывала когда я хочу, а остальное я могу не заметить

Rasul Musajev

а какой вы ожидали ответ ? какая она все же должна быть?

Антонина Данилова

НЕТ,ИДЕАЛЬНАЯ ДЛЯ КАЖДОГО МУЖЧИНЫ СВОЯ ЛЮБИМАЯ...ДАЖЕ ЕСЛИ ,ДЛЯ КОГО ТО ОНА СВОЛОЧЬ...

Марина Смурыгина

Идеальная жена - это дома верный друг, на кухне лучший повар и в постели проститутка

Александр Жданов

у каждого своя, но идеальной женщины нет и не будет, так же как и идеального мужчины

Надежда Осотова(Протас)

..все в нашей голове..и рождается..и погибает...

Александр Жданов

конечно в головах, но главное чтобы эти фантазии нас не разрушали...

Людмила Попова

А на фи-га нужна идеальная жена? Со скуки помрете да и надо ведь соответствовать))))-

Людмила Попова

Ну да, котам не обязательно

Светлана Голубченко

Ну, кто-то сказал: кухаркой на кухне, королевой в гостиной и проституткой в спальне

Галина Гавкина

Идеальных жен,как и мужей не бывает. Главное, чтобы была любовь и взаимопонимание.

Станислав

Которая абсолютно все делает по дому сама, еще и работает и голова у нее не болит...

Танюша

Идеальных не бывает, бывают любимые! Если человека любишь, то недостатки не видны!

Михаил Журавлёв

Это сугубо индивидуально и нет каких-то стандартов. Каждый задаёт себе идеал сам.

Сергей Чуркин

Главное в такой жене - поддержка мужа и умение быть ЗаМужем и тогда всё наладится.

Timur Knyazev

Могла готовить. Умная. Ухаживает за ребенком. И главное не любит шопинг. Вот мечта

Инна Селиванова

прос..тутка-в постели,хозяйка-на кухне,королева-в гостях,только ничего не путать.

Инна Селиванова

Да нет конечно,она просто должна себя так вести

Валентина Фетисова

Я знакома была с одной идеальной женой. 40 лет служила любимому - он ушел к молодой

Галина Бородихина

Идеальных новерно несуществуют! Идеальные тогда когда гладят по головке гладко!

Oleg Mirov

🖼
Вот примерно такая

Oleg Mirov

Открытая,.типа иди ко мне.Я нежно обниму тебя.

Oleg Mirov

🌹🌹🌹

Иван Десятов

Первый пункт, он же самый важный - идеальная жена должна быть идеальной женщиной

Оля Святецкая

Жена должна быть королевой в гостях, хозяйкой на кухне и проституткой в постели

Оля Святецкая

для каждого мужчины идеализм женщины расценивается по своему....., что для одного мужчины норма- для другого аморально , одним мужчинам нравится женщины домашнии, уютные, не работающие, другим же на против взбалмошные, курящие ну и тд. На этот вопрос лучше наверное ответит противоположный пол, то есть вы мужчины!!!! А мы женщины, в преддверие наступающего вашего праздника, вас послушаем, а может быть и прислушаемся.....)))))