Ак
Актунда

какой должна быть идеальная жена?

Ответы · страница 9
Светуня

таких нет. А если и есть. то мужьям должно быть скучно и они ищут приключений

Светуня

это вопрос или утверждение?

Светуня

конечно, давно живу, многое видела

Ekaterina

Заботливой, нежной, понимающий, в каком то моменте сильной, любящей и верной

Alexandr Kozlov(Никишкин)

да но таких ещё не придумали

Ekaterina

Я такая и муж мной доволен

Викторович

Женственной, красивой, нежной, ласковой, весëлой, доброй, умеющей готовить.

Викторович

Интересно, а какой должен быть идеальный муж?

..
....

Заботливый, внимательный, тот который может выслушать женский гон в период бушующих гормонов и успокоить, любящий конечно. Тот который скажет "не реви я всё решу", "я еду", "хочу, чтобы ты улыбалась, купи себе новое платье"

Викторович

Супер! 👍

Алена Барадулина

Смотря какую вы хотите идеальную жену.все женщины по своему хороши вовсем.

Татьяна Боровикова

Человечеству идеала никогда не достич,что уж об отдельных людях говорить?

Ли

в первую очередь хорошим человеком,остальное сами знаете все прилагается

Игорь Лактионов

Таких в природе не существует.Все равно найдется недостаток,как и у мужей.

Aselya Тaspaeva

быть хорошей домохозяйкой, любовницей, другом в первую очередь, модницей!

Елисавета Касянчук

которая умеет готовить , стирать, убирать, не изменять и конечно же любить

Наталья Верик

главное быть проституткой в постели - это окупает все другие недостатки ))

Сергей .

Безконечный вопрос... Как захочет быть идеальной женой, так сама и узнает.

..
....

Он воспитывал, а я брыкалась

Сергей .

Ну вот видите, вы брыкались и уроки не усваивали, а теперь задаетесь вопросом (если это всерьез конечно).

..
....

Было бы лучше если бы не было вопросов?)

Сергей .

Было бы лучше, если бы эти вопросы были бы разъяснены отцом еще при воспитании и это все усвоено вами еще тогда, не допуская вероятных критических ошибок, следствием которых может являться сегодняшний результат.

Сергей .

Для вас да, не спорю. Как и для каждого свой -- это аксиома.

Дина Колодчук

Не знаю, нужна ли она идеальная. Скоро завоете от тоски и предсказуемости

Alexandr Kozlov(Никишкин)

нужна не нужна не то какой должна быть

Alexandr Kozlov(Никишкин)

хотелось услышать это от Вас

Дина Колодчук

Не стремлюсь к идеалу, он не достижим и относителен

Elena Nikolaeva

Идеальных жён,как и мужей не бывает.У всех свои предпочтения и запросы.....

Александра Дворцова

Верной,искренний,а остальное к ним прилагается,если этого нет иди дальше

Светлана Чиркова

Как в той поговорке: хозяйка на кухне, королева в гостях и б.... в постели...

Ма
Майра

жена не должна ничего -идеальных людей не бывает-все делается по желанию

Вера Миленина

бойтесь идеалов!лучше просто быть любимой,со всеми своими недостатками

Анна Шамина

красивой как модель сексуальной как прост и домовитой как домработница

****галинка**** Табынбаева

Жена в первую очередь должна быть идеальной мамой,а потом все остальное

Татьяна Подшивалова

Сначала мужья станут хотя бы не козлами!!!А потом речь заводят об идеале.