Черная Мамба 🇷🇺

написала, что борщи варю и с ума свожу... предложения посыпались....уууу, только просили ограничиться борщами 😝

Ответы
Валерий Семенов

А всё же борщи мужчины лучше готовят-они больше мяса кладут,и варят гуще.Воду-то можно и из-под крана попить.

Черная Мамба 🇷🇺

я тоже много кладу. я ж не мужчина))

Игорь

А Вы какой борщ умеете варить - интересуюсь в целях повышения образованности.🙂

Игорь

По поводу сведения с ума не спрашиваю.🙂

Черная Мамба 🇷🇺

а что так))

Игорь

Как говорил кот Матроскин: - средствов у нас хватает, у нас ума нет.
Раз ума нет, то и свести не с чего.

Игорь

🙂

Владимир Шибнев

Не создавай себе фальшивую рекламу. 2-3 предложения - это ещё не посыпались

Александр Шебалин .

Естественно.Какие может сварить борщи медведица,из чего.

Черная Мамба 🇷🇺

действительно

Улугбек

Все они такие... Хитро-жёлтые...

Нупоучименяжить

А борщ на каком мясе варишь?

Нупоучименяжить

А портфолио где смотрят?)

Черная Мамба 🇷🇺

на авке))))))))))

Нупоучименяжить

Я люблю бритых!)