Сергей Из Сибири

Какой муз . жанр и песни вам нравятся ( Попса , Рок , Шансон ну и др) ?

Ответы
Штурмхонд Николай Ланцов

Пост-хардкор, Металкор, Христианский рок, Хард-рок, Метал, Индустриальный метал, Альтернативный метал, Альтернативный рок, Рэпкор, Модерн метал, Панк рок, K-pop.

Бес Пристрастный

Рок, джаз, шансон (настоящий, а не блатные, Азнавур, Далида, Матье, Дассен и т.д.), попса (опять же качественная – АББА, Fools Garden и подобное).

Вячеслав Тобин

В ОСНОВНОМ ,,,,,,,, ЛИРИЧЕСКИЕ , еще нравиться ШАНСОН !!! Я человек не молодой и всякая попса и рок ,,,,, я Я большую часть прожил в СССР !!

Вячеслав Тобин

Добрый день, Сергей !! Как у вас погода ?? Наверное снега уже навалило ?? У нас немного похолодало , а теперь опять идёт тепло

Сергей Из Сибири

Как ни странно , но снега нет ... вчера +14 было ... сегодня правда похолодало ... +4 но солнечно ... осень продолжает радовать ...

Вячеслав Тобин

Привет, Сергей , не выходил в спрашку по банальной причине , приболел , Дня 3 тем - ра жарила вечером 39, сегодня с внуком съездили в в пол - ку и там нашли отчего такая тем -ра !! Оказалась ""РОЖА "", Я накупили лекарств, шприцов, теперь буду лечиться! Под старость лет какую то хрень прихватить !!

Вячеслав Тобин

Сергей, Вы не скинете песню в исполнении Л.Утёсова ((Тпру старушка древняя , и .т . далее я её искал не нашёл !! Пожалуйста, если будет не трудно !

Сергей Из Сибири

Да пожалуйста , Вячеслав

Лариса Осипова

попсу,панк,реп не воспринимаю, шансон- пиаф,дассен,азнавур, люблю бардов, русский романс,классику, остальное по настроению

Сергей Из Сибири

Хороший выбор )))

Лариса Осипова

спасибо

Сергей Из Сибири

Ну а что касается бардов , то
👇

Лариса Осипова

спасибо, очень хорошо. но для меня ьарды это обязательно гитара

Сергей Из Сибири

Пожалуйста

Лариса Осипова

https://music.yandex.ru/album/4157501/track/33934059

Людмила Бондаренко

От настроения зависит,но люблю песни со смыслом..Цой,Меркьюри,Бублик,Данилко,Антонов..много можно перечислять..

Сергей Из Сибири

Вот и мне тоже нравятся песни со смыслом ... 🙂👍

Людмила Бондаренко

Вот вчера ехала от мамы с водителем в машине попутной,молодой лет 25,ну такую чухню слушают!!!Да и на всю громкость,попросила сделать тише и включила свои записи,слушал с удовольствием и всю дорогу за музыку беседовали)

Сергей Из Сибири

Ну по части такси ... то
👇

Людмила Бондаренко

Нет,другое..

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Разный тяжелый метал:хеви- спид-пауэр,мелодэм,симфо- блэк- метал,металкор,симфо- метал,но все очень выборочно

Снусмумрик))

Рок)) причём разные направления)) ну и металл, тоже разный) ах да, ещё всяких Сябров, Песняров уважаю)

Галина Лебедева

НА ЭТОТ ВОПРОС НАДО ПРАВИЛЬНО ОТВЕЧАТЬ, А Я СОМНЕВАЮСЬ, МОГУ ЛИ Я ОТВЕТИТЬ..

Сергей Из Сибири

Да просто отвечайте , как есть ... тут некого стесняться ... 😉

Fedor Shkenev

Джаз, рок, барды, ВСВ, Вертинский, даже не знаю-Шаов, Камбурова-это барды?

Сергей Из Сибири

Барды и мне нравятся ... ну например

Андрей Будняев

Кое что нравится из многих жанров..исключение шансон.Надух не переношу.

Ника

поп музыка в основном, а так я меломан, что нравится, то и слушаю....

Сергей Из Сибири

Такая ?👇

Ника

да, мне нравится эта песня, со смыслом. вот например что слушаю....

Римма Катунина

предпочитаю ШАНСОН...люблю слушать... Вилли .. Вечная ему память..

//
/Светозар /

Метал (симфо- метал,симфо- блэк,мелодэм,иногда пауэр- метал)

Кsюnя (Оксана)

Рок и классика, хотя слушать могу и старую эстраду иногда

Евгений Снежин--Бригиневич

блюз и джаз ... и классика - битлы и криденс...🖼

Тамара Соколова

Современные песни, ритмичные. И шансон-но без мата.

Сергей Из Сибири

Ну шансон блатняк - и я не люблю ... а вообще шансон - обожаю....

Тамара Соколова

Очень нравятся еврейские мотивы.

Вячеслав Тобин

В основном сов. Эстрада, шансон, русские нар. песни

Снегурочка

Серёжка, доброе утро! Попса нравится. Дискотека-80

Снегурочка

Газманов мне нравится)) да и песня отличная

Олег Владимиров

В приоритете-рок, а под настроение-всё понемногу.

Тома Сс

Техно💃🏾💃🏾🕺🏿🕺🏿😂

Сергей Из Сибири

Такой ?😉👇

Тома Сс

Любое)

Сергей Из Сибири

Ну ... это вы преувеличиваете ... вся музыка вряд ли может нравится ... 😉

Тома Сс

Техно -вся )