Александр ...

как ощущаете кризис ? И есть ли он на самом деле? и что делать дальше?

Ответы
Светлана Костина

работу поменять почти невозможно,денег хватает на то,чтобы заплатить квартплату и не умереть с голода.Страна всё больше похожа на концлагерь.Думаю это не совсем кризис,скорее уничтожение

Li Candy

финансовый - нет,половой -иногда,когда мне два разных человека назначают свидания в один день, а я понимаю,что столько оргазмов могу и не выдержать 😜 я девушка нежная 😇

Александр ...

главное чтобы мужу нравилось)))

Li Candy

и ему тоже очень нравится!) не всегда конечно я специально без трусиков из дома выхожу - очень часто в пути от них избавляюсь, над прохожими парнями прикалываюсь - им дарю)) а на свадьбе на мостике любви я их вместе с замочком завязала))) всю свадьбу без них 👙

Александр ...

А это все специально для меня придумывается, а если мне понравится?)

Li Candy

??? 😨 причем здесь придумывается? Как хочешь, я просто делилась с тобой частичкой своего лайфстайл...

Александр ...

так что там дальше было ))))

Fedor Shkenev

Грубо-цены выросли, кое-что-стало труднее найти. А что делать-как и раньше-искать дыры за кордон. Я рос в Совке-так одежду всю у фирмы покупали... и музыку

ит
ирина табунцова

кизис этот не миф...реально прибыль упала....у людей денег нет....что делать дальше? работать и жить в эконом режиме....шикарный шанс научиться экономить)))

Estrella

Кризис - навязанная СМИ "ИДЕЯ" - чтобы человек "чувствовал себя неуютно", мол, МОГЛО БЫ БЫТЬ ЛУЧШЕ!😊😏💅

** Катерина **

Все можно пережить , если есть надежда перспектив , а таких не вижу уже лет 10 ... ( только для себя лично )

Михаил

Ощущаем кризис всего, и власти в том числе. Ни кто ни за что не в ответе. Цены взлетели - кошмар.

Лариса Нестерова

Это для богатых-кризис!А нищему собраться-пояс подтянуть.Что делать дальше?-Жить!!! 😀 😉

Bvz Afvbkbz

...ЭТА ШТУКА ВСЕМ ПО НРАВУ, МОЖНО ВЗВИНТИТЬ ЦЕНУ, И ТЕБЕ ЗА ЭТО НИЧЕГО НЕ БУДЕТ...

Вера

кризис- некая игра политиканов а для нас только результат! ЖИВЕМ!!!

Ольга Вайшнур

Кризис говорят в головах у людей. Тяжело, а кому сейчас легко....(((()

Надежда Гончарова

Пока никак,у нас куры по 93р,картошка-11р,работаем+пенсия,хватает

Сергей Бастрыков

не ощущаю, в общем действовать надо по старому плану)

Фатима Потапенко

Ощущаем! Прорвёмся! Выживём и бум жить дальше! )))

Olga Biryukova

Проделки толстых кошельков,впроче как всегда

Paraska.volika

Мда))Есть..А что дальше одному Богу известно.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

никак, фиг его знает, продолжайте жить))

Андрей Палкин

денег не хватает - но жить надо

Лю
Людмила

жить и он сам рассосется

Anna Levina

а что такое кризис?

Александр ...

как опишется , образно и т д...

Anna Levina

вот все говорят о кризисе, но никто ещё не ответил что это такое))))

Александр ...

значит услывный , созданный вымышленно , любые варианты

Anna Levina

нуууу здрасти))))))))))))))))))))))) как я могу вымыслить то , о чём понятия не имею....