🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Вопрос роzzийскому военнопленному - Кто президент Украины? Ответ роzzийского военнопленного - ЛУКАШЕНКО!... раZZИГянцы.. ВЫ НЕ С ТОЙ СТРАНОЙ ВОЮЕТЕ!.... 😂😂😂😂😂

Ответы
Сергій

Как сказал один их военнопленный, им думать и знать не надо, им приказы выполнять надо

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Не спорю... солдату не положенно думать.. для этого есть отцы-командиры... ( не шучу)...

Соня

Из разряда, нас не сбить с пути, нам пофигу куда идти...

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Да не пленному. Местному 🤣

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

это вам так мысярят ваши пропаГАНДОНЫ.. а вы верите.... 🖼

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Слушай, мог бы и запомнить, что я с Украины.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не ведите себя как урусы.... запомню!

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Что ты мелешь? Я часто поддерживаю твои вопросы. Видео видела, интервью не у пленного, у молодого парня. А ты начал меня оскорблять. Если так дальше будешь себя вести, отправишься вслед за русским кораблем.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Пфы... именно что пуzzигски пленный это говорил...