Друг

Как вы стали богатым ? Поделитесь опытом . 😎

−2
Ответы · страница 3
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Опыт стоит дорого!!))

Advisor Mr

Богатый, это когда?)

Advisor Mr

Это сколько?)

Оксана

🤫это мое ноу хау

Пёс Да Лис

С вас сто баксов.

Пёс Да Лис

ну хотя бы 50

Александр Захаров

Работал много.

Th
Theodore

Работать надо

Th
Theodore

Это единственный дельный совет. Денежки сами с неба не падают.

Николай Говоров

Гол как сокол

Sergio

Продал душу.

Sergio

Расскажи секрет, как на фортепьяно попадать пальцами в нужные клавиши? Задолбался. Больше месяца каждый день тренируюсь - все равно промахиваюсь.

Друг

Делать всё помедленнее. Ну точнее ставить темп. И играть гаммы на 4 октавы двумя руками ,по 4 раза туда-сюда. У тебя просто не наработана мышечная память на габариты клавиатуры. Это же комплекс. Нужно с разных сторон подходить. И там тоже есть накопительная фишка с всплеском и откатом. Если ты сегодня играешь хорошо,то это не является гарантом,что завтра ты сыграешь ещё лучше. И это нормально. Это обычный процесс. Навыки нарабатываются только человекочасами.

Sergio

У меня электронное фортепьяно, с обучающей программой. Под наработку владения клавишами там Григ - Пещера горного тролля. То есть начинается медленно справа и постепенно ускоряясь влево. Начиная с 3 части - сбиваюсь.

Друг

😄 🤭 Хорошо,что инструмент все знает. А аппликатура как ? Что каким пальцем нажимать и как палец большой подворачивать правильно там тоже есть ?) Гаммы (не привязанное ни к чему упражнение) и правильная аппликатура необходимы в освоении габаритов,расстояний и контактов с клавиатурой. По хорошему всё можно ,хоть по маленькому кусочку,хоть по такту или два , пробовать играть с закрытыми глазами. Чтобы руки сами начали ориентироваться.

Sergio

Что каким пальцем и в какой последовательности нажимать - он на встроенном экране показывает и следит то ли я нажимаю. Если нажимаю не то или не так - считает ошибкой. Про большой палец - ничего нет. Я вот и пытаюсь привыкнуть, чтобы пальцы в нужное место попадали. Если медленно - все получается. Если быстро - промахиваюсь.

Неголубой Огонёк

не паделюсь

Неголубой Огонёк

так нада

Неголубой Огонёк

и не верьте тем кто станет делица...либо врути...либо не разбогатели

Elchin Kuliyev

в процессе))

Александр Грызлов

На пенсии я

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Не свистел

Иса Джи

Бог помочь

Ал
Александр

Духовно?

Ал
Александр

А, а то я уже хотел было повыпендриваться...

Юр ..Спб

нет

Юр ..Спб

ну так пока эту идиотку модераторшу не убрали-нечего тут делать было

Друг

А тут и барышни есть?)) Думала один пацаны в модераторах

Юр ..Спб

пацан не может быть бабой недотраханной

Друг

🤣🤣🤣Я тебя умоляю. Всё бывает

Юр ..Спб

нет

Осенний Вальс

...