Ольга Васильева

Предпочитаешь злобу таить или выставлять напоказ?

Ответы · страница 2
**
***ольгунька ***

напоказ......женщины живут эмоциями.....выговорилась, а потом мозгуешь...

Елена Разуваева

стараюсь не злиться. Но всегда говорю прямо если что-то не нравится

Zonder Owerlord

таить злобу это грызть себя из нутри лудше дать ей выйте погулять))

Сергей Завьялов

предпочитаю запоминать от человека содеянное и не доверть больше

Рыбамоя:tropical_Fish:

сначала таю, а потом как выложу все, что накопилось.. и понеслась))

Олег Гришин

Лучше конечно таить! А потом из под тишка! Подлость какую нибудь!

Kalamkasik *

большинство таить не хочу давать повод моим врагам радоваться*

Ирина Абдулина

Я не умею держать в себе, мне надо сразу все решить и потом мир)))

Ви
Виктор

"Всю жизнь он фигу носил в кармане.И лишь из могилы её показал."

Lyudmila Golowko

Я добрая!!Зло излученное тобой. к тебе вернется непременно..))

Ольга Фавстова

Я ее предпочитаю давить и превращать в любовь и сострадание.

Аселя Сарсекенова

Предпочитаю злобу перенапрявлять на закаление своего духа)

Lera .

нет не таю злобу в себе не когда я тупа по стенки бахну и всё

Татьяна Подоляк

Предпочитаю верить в то, что всё всем вернётся бумерангом.

Зиноре Мустафаева (Ягьяева)

Напиши свой ответ...Мимо ушей пропустить,Бог всем судья.....

Ирина Смирнова

Прощу, но буду помнить, чтобы не сподкнуться второй раз.

Лидия Конышева

я стараюсь не злиться на людей. Всё равно толку не будет

Марина Елисеева

таить не в коем случае,но и на показ выставлять не буду

Татьяна Михайлова

меня очень трудно разозлить, поэтому я ничего не таю...

Анна Красилова

предпочитаю высказать в лицо...и не держать в т себе...