Ра
Разалия

Лучшая подруга это та, после переписки с которой постоянно приходится удалять историю сообщений...

Ответы
Елена ""***""

Подруга есть подруга. Ты позвонишь ей ночью, расскажешь, что влюбилась. А она просто хриплым голосом скажет «Спи!» и положит трубку..... После чего перезвонит и скажет: "Открой мне дверь. Только тихо, я с бутылкой )))"

Елена
Елена ""***""

Но только с настоящей)))) 😉

Елена
Елена ""***""

И такой же сумасшедшей как ты сама))) 😄

Александр Корнеев

ПРАВДА? А Я ДУМАЛ ЧТО МЕЖДУ ДЕВУШКАМИ ДРУЖБЫ БЫВАЕТ ОТ СВОЕЙ КОВАРНОСТИ, И НЕ ПОНИМАНИЯ ТОГО ЧТО НАС МУЖСКОГО ПОЛА МЕНЬШЕ.

Твоя_ Сказка

ну не знаю,я скорей предпочитаю,общаться в живую,перепиской эмоции не передашь да и мозоли на пальцах будут)) 😉

Настя

так это если в одном городе живешь.а мы вот нет.и звонить не получается.

Твоя_ Сказка

мы тоже в разных городах)ну у всех по возможности))

Настя

у них нет интернета и сеть сотовая заглушается намеренно.спецзона

Shooting Star

лучше иметь не подругу, а друга. Женщины слабо умеют дружить...если только против кого-то

Настя

мы 8 лет дружим.много вместе пережили.она мне сестра скорее,чем подруга.

Алексей

Мое мнение? А что постыдного она писала..? Если ничего--я бы не удалял..Мне это не понятно..

ОК
Олег Керичинський

Лучшая подруга - это та, которая быстрее всех разболтает ваши секреты.

Igor Petrov

лучшая подруга - это та, которой доверяешь, ценишь её и уважаешь...

Руслан Сергеев

Я Таню Вакулюк поддерживаю ...... стираешь блятский разговор

Михаил Николаев

Возникало у меня такое чувство... В этом что-то есть...

Татьяна Онегина

нет. это та, после разговора с которой, хочется жить!

Lev Bourkach

А КОМУ НЕ НРАВИТСЯ ПУСТЬ НЕ ЧИТАЮТ ))))))))))))

Ку
Кудесник

при повторном прочтении , в жар бросает ?

Вячеслав Денисов

Я удаляю все сообщения, неважно от кого.

Вячеслав Денисов

Кайф. Каждый год уезжаю дней на 10 на море, всегда в одно и тоже место. Там нет аборигенов, нет ТВ, нет сотовой связи, разве только у самого моря, нет интернета. Даже не жалею о таких неудобствах, считаю настоящим отдыхом.

Светлана Лунёва

Я тоже уезжаю на Байкал и там уже забываю об интернете полностью, там совсем другие мысли, там даже дышишь по другому!!

Вячеслав Денисов

Мечтаю туда попасть много лет....

Светлана Лунёва

И что же вам мешает осуществить свою мечту?

Вячеслав Денисов

Как-то то времени нет, отпуск у нас 2 недели, то финансов....

Вова Мелихов

Нет, это та которая уведет у тебя мужа.

Фарит Шарафеев

Да от компромата лучше избавляться.

Лора Исаева

Это про мню ))) ??? Приветик Душа моя!!!

Настя

конечно,Солнышко мое!Пириветик!Я про тебю еще кращщще напишу! 🌹 🙂

Лора Исаева

Улктаю................в предвкушении...)))

Любаша

Хахахааа...Вы совершенно правы!)))

Настя

не дай Боже кто увиди-и-ит 😄

Любаша

Такое я обычно в личку крапаю)))

Настя

мы по сотке или иногда в Мире

Любаша

Этт...нормально, когда находишь родственную душу.

Настя

мы в реале 8 лет дружим.просто живем не в одном поселке.и у обоих дети-школьники.раз в месяц встречаемся.а остальное время переписываемся

Настя

потому и сообщения подчистую удаляются 😄

Любаша

Пральна, зачем компромат оставлять на себя)))

Та
Татьяна

я больше по телефону с подругой))

Настя

а у меня подруга в зоне живет.Там глушилки стоят.Ни сотки не работают,ни интернета нет,

Настя

я туда отдыхать иногда на выходные езжу.хорошо!!!никто не достанет. 😄

Та
Татьяна

Есть свои плюсы, конечно...

Ekaterina Kuderbaeva

Нет лучших подруг они все стервы

Настя

а мне повезло.8 лет уже дружим.даже не ругались.и столько вместе пережили...

Елена Прудникова

смотря какой смысл в переписке