Саша Аут

Хочу мужчину, хотя б на годик. Пусть образину, но чтоб не додик. Пусть недалёкий, несообразный, смешной и строгий и вечно разный! Пусть будет бабник, но не нудила, да хоть похабник или кутила! Но чтоб не нытик, не «поперешный»… Да хоть политик пусть самый грешный! Хочу мужчину чтоб как наркотик… Лишь бы не сгинул со мной за годик!😂 😂 😂 Это ваша мечта, девушки❓ 🙂

Ответы
Екатерина Аниретаке

Так, пройдемся по списку. Образина мне не понравится, недалекий - точно НЕТ! С кутилой я себя чувствовать спокойно не буду. Бабник - я ревнивая, а он явно будет заразный. Я требую к себе уважения и я верная, поэтому бабник - сразу НЕТ!!!не нытик - это в точку. А про грешного - тоже нет, на хрен мне человек без совести

Саша Аут

Наверняка сами Вы богиня)))

Екатерина Аниретаке

Я само совершенство.. От улыбки..до.жеста

Саша Аут

Огого.... Голливуд и подиум никак не поделят Вас видимо)))

Екатерина Аниретаке

Я туда не пойду. там много грязи

Саша Аут

А зовут, ведь, зовут!))

Просто Вишенка

))) "— А если будешь плохо себя вести, то тебе достанется скучный мужик. Самый скучный. С ним будет скучно и днем, и ночью. И дома, и на людях. И в постели с ним будет скучно, и даже с бухим с ним будет очень скучно. Скучный. Скучный. Скучилищный мужик.
— Тьфу, аж сердце в пятки..." (С) 😀 😀 😀

Yana Pashinceva

Аналогичный вопрос...хочу блондинку,..но не брюнетку, хочу худую, но не толстушку..хочу с баблом, но не убогую...хочу с грудями, хоть с искуственными.. и чтоб ваще без проблем.. таких телок вы хотите?)))

Саша Аут

Здесь вопросы задаю я!)))))))))))))))))

Yana Pashinceva

Я тоже хочу задавать..🙄

Саша Аут

🙂ути бозе мой

Yana Pashinceva

Фуу не люблю эту песню

Svetlana Essina

Солидарна только в одном- как наркотик. Всю -совместную жизнь (40 лет) повторяю мужу слова Снегурочки- ХОЧУ ЛЮБВИ,ЛЮБВИ ХОЧУ. КАК ЭТО-ЛЮБИТЬ? Кому даётся такое СЧАСТЬЕ. ХОЧУ-УУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!

Та
Татьяна

Навеяло? Девушки не согласятся на такое, потому что и мы, значительно постарше, на такое не пойдем. Если уж жить...то так, чтобы воздух стал вкуснее и трава зеленее. И чтобы любить

Саша Аут

Это юмор..

Та
Татьяна

Это хорошо, что юмор

Татьяна Байганова

я бы так не сказала Мне нужен мужчина искренний и честный. верный и порядочный, ласковый и нежный, заботливый и умный. Так что у каждой есть свой мужчина-мечта

Саша Аут

Вы думаете такие есть и неженатые?))))))))))))))))

Татьяна Байганова

на счет неженатых не знаю, а вот со своим мужем я прожила 45 лет и вот уже 3 года вдова и пока не встретила ничего подобного, Вероятно это был подарок от Первотворца

Саша Аут

вероятно так..удачи Вам

Татьяна Байганова

благодарю и Вам тоже

Ясмин 77777

Нет я хочу не такого, а нормального не обязательно красивого но умного и порядочного и галантного! И чтобы исполнял все мои желания ☺

Неизвестно Неизвестно

Интересно а плохим уродливым и неграмотным куда податься?

Ясмин 77777

Стать лучше

Саша Аут

С прошедшим, Ясмин... Счастья, удачи, денег тележку

Ясмин 77777

Спасибо

Из
Издалека

Чтоб за мужчиной - как за стеною! Пускай мужчина бежит за мною. Но не с кувалдой и не маньячно, а чтоб цветочно или коньячно!😁 😁 😁

Саша Аут

красава)

Из
Издалека

Дык...

Саша Аут

серьёзно...я в этом чуть разбираюсь

Валерий Иванчик

примитив натуральный

Из
Издалека

Приятно познакомиться. Тигра.

Галина Белова

.Рядышком ходят и Горе и Счастье. Годы летят словно пух с тополей.
Плач и Надейся. Теряй и Влюбляйся. Но никогда. Ни о чём. Не Жалей.

Ирина Василенко

хоть какого нибудь девчата не надо...надо надежного любящего доброго верного...а лишь бы какого...не перевоспитаете все равно...

Саша Аут

я мужчина... Ник прочтите)

Ирина Василенко

а мужчина что на позитиве не может жить или у него нет трудностей?

Саша Аут

Может. но зачем мне искать мужчину?..

Ирина Василенко

ну это уже ваши проблемы

Саша Аут

Вот поэтому я и говорил про ум))))))

Николай Прилепко

Я клочковатый, немного сед. Раскосенький, очень, как наш сосед. Любу. с умею, пока здоров, Руками с работай для мужиков.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Я не подарок и не мёд, cо мною жить, как на вулкане! Я, как дорога в гололёд – со мной святой, и тот устанет!......😂 😂 😂

Саша Аут

бедняги наши мужики, всегда им нечто достаётся, то лёд, то пламень, то пинки, а то возмёшь и разобьётся))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Не надо, Женя, биться вам...в истерике или ..так просто...Ведь жизнь- подарок!!! И всем нам в ней нужно нежно, осторожно...к друг дугу присмотреться и ....слушать своё сердце😉 ...))))

Ел
Елена

Смеёшься что ль? Хотя, девушки то разные. А вот о таком могут мечтать только страшненькие и недалёкие тётеньки.😆

Ел
Елена

Конечно же классного мужчину хочется. Симпатичного, умного, с хорошим характером, ответственного, решительного и чувствительного. Такого же, как и мы сами.

Саша Аут

Всем хочется всё сразу и побольше, любви такой, как в книжках без вранья. Чтоб искренне, длиннее и подольше, да лишь в кого не ткни – баран, свинья. Нет, сразу бы без лишних сантиментов, и ничего не требуя взамен, рассыпался бы кучей комплиментов и, радостно визжа, не встал с колен?😁

Ел
Елена

Ах, ну так это дурочки верят в художественный вымысел. В жизни то не так всё.

Саша Аут

Вот именно, жизнь она разная и женщины тоже не идеальны, и мужики.

Ел
Елена

Однозначно.

Вячеслав Чалый

Я С ВАМИ! В ЛЮБОЙ ВСТРЕЧЕ ЛЕЖИТ НАДЕЖДА... ЛЮБОВЬ, ЧЕСТНОСТЬ И ДОБРОТА ТВОРЯТ ЧУДЕСА... РАЗУМ ВАМ В ПОМОЩЬ!

Barbara

Ой, ..... с мужиками, что и с грибами!!!! Все говорят, что их завались!!!! А места не показывают!!!!!)))))))))😀

Натали Я

Увы ! Чем так ,лучше никак....Для меня главное-любовь , да ,чтоб была взаимная....а ныть я ему не позволю!

На
Надежда

нииииииии.... ))) образина и недалёкий, да при этом бабник.... )) Что ж я совсем себя не люблю что ли ? )))

Татьяна** Нестерова

Нет. Любимого мужчину хочу и любящего в ответ. без взаимности любовь тоже способна тяготить.

Вера Попова

мечта это мечта и вам её не выразить она у каждого своя сколько женщин ?много... вот то то же

Саша Аут

🙂это шутка

Вера Попова

так и я шучу,какой же захочет этого додика даже если и не уродика

Di
Diana

Нет, девушки стали разборчивее, сейчас они ищут состоявшихся, богатых, умных ...

Саша Аут

Пусть ищут) мужики тоже ищут умных, красивых и богатых, у каждого бубновый интерес..

Di
Diana

Так есть такие. Надо только найти таких...