Andr Kar

От их скучных образин дуреешь, Зин..?

Ответы
Кс
Ксю

Как, Вань, а Лидка Федосеева, кассирша из ЦПКиО? Ты к ней все лез на навоселии, она так очень ничего? А чем ругаться лучше, Вань - поедем в отпуск в Еревань! Ну что отстань, опять отстань, обидно, Вань...

Andr Kar

Уж ты бы лучше помолчала бы...накрылась премия в квартал...

Andr Kar

Уж ты бы лучше помолчала бы...накрылась премия в квартал...

Кс
Ксю

😃

Andr Kar

Уж ты бы лучше помолчала бы...накрылась премия в квартал...

Юлия Дробина

Процесс обеспечения жизненно важными вязанными изделиями исключительно важен в условиях кризиса- опять же -я не пью - один...

Andr Kar

пядь с кувырком это где-то 37 см..?

Юлия Дробина

Я пядьями- ткани не меряла-ух почти как бабушка моя говорила "Аня ты помнишь тот романс что мы пели на 300 летие дома Романовых?" я думала какая старина- а ведь недавно было 400летие- и я люблю точность во всем- я еще конструктор -механик

Andr Kar

Ого, это Вы Кразы конструируете..?

Юлия Дробина

Нет-я работала на дробильной фабрике- инженер 2 категории-знала всю систему допусков и посадок наизусть- ходовых размеров- а тут - пядьями =сукно еще меряют...

Andr Kar

К истокам идем...

Наташа

Ты, Зин, на грубость нарываешься, Все, Зин, обидеть норовишь, Тут за день так накувыркаешься, Придешь домой - там ты сидишь.

Екатерина Куимова

Мои друзья - хоть не в болонии,
Зато не тащат из семьи,-
А гадость пьют - из экономии:
Хоть поутру - да на свои!

Алена

А вот твои подруги, Зин, все вяжут шапочки для зим.. От ихних скучных образин, дуреешь, Зин...😩😩😩

Andr Kar

Ой, Вань, гляди какие клоуны...хоть рот к завязочке пришей...

Алена

Ой, Вань, гляди какие клоуны.. Я щас, ей-богу, закричу... А это кто в короткой маечке? Я , Вань, такую же хочу...

Киберпсихоз

Как, Вань? А Лилька Федосеева,
Кассирша из ЦПКО
Ты к ней все лез на новоселье...
Она так очень ничего...

Andr Kar

А у тебя самой-то, Зин,
В семидесятом был грузин —
Так тот вообще хлебал бензин.
Ты вспомни, Зин!..

Киберпсихоз

может версии разные? хм...

Andr Kar

— Ты, Зин, на грубость нарываешься!
Все, Зин, обидеть норовишь!

Киберпсихоз

Тут за день так накувыркаешься,
Придешь домой - там ты сидишь...

Andr Kar

А чем болтать — взяла бы, Зин,
Сгоняла б лучше в магазин...

Наргиз Рустамова

а у тебя ты вспомни,Зин-приятель был с завода шин...так тот вообще хлебал бензин..ты вспомни,Зин.)))))))))

Наргиз Рустамова

не пробовала) в смысле не падаю по пьяне-потому что не пью)

Andr Kar

полбокала даже..?

Наргиз Рустамова

мартини...на днюху и новый год) стакан)

Andr Kar

Понятно, Наргиз...пока, Наргиз... 💋 ...тута у нас 12-й час пошел...спать пора...спокойной ночи...

Наргиз Рустамова

у нас тоже)

Та
Тасука_Накомоде

А у тебя, нет, правда, Вань,
Ну все друзья — такая рвань,
И пьют всегда в такую рань
Такую дрянь!

Татьяна Рогачёва

А y тебя, ей-богy, Вань,
Hy все дpyзья - такая pвань
И пьют всегда в такyю pань
Такyю дpянь..... 😳

Владимир Илюхин

Заходишь на кухню, там подруги жены щебечут - Спокойно, Вова, спокойно - мужем будешь))

Ирина Фамилистая

А у тебя, ей-богу, Вань,
Ну все друзья - такая рвань
И пьют всегда в такую рань
Такую дрянь!

Andr Kar

Мои друзья,хоть не болонии, зато не тащут из семьи...а гадость пьют из экономии...хоть по-утру да на свои...а у тебя был друг-грузин...так он вообще хлебал бензин...

Любовь Марчук

Ну и меня ,конечно Зин,все время тянет в магазин,а там друзья,ведь я же Зин ,не пью один...

Гриша

"а ты придешь домой, Иван, поешь и сразу на диван или орешь, когда не пьян, ты что, Иван"...

Расена

"....придешь домой, там ты сидишь....ну и меня,конечно,Зин, все время тянет в магазин".....

Andr Kar

так вот кто шопинг изобрёл...

Виктор Швецов

Видать любили песни Высоцкого! Он писал о том, что составляет наша жизнь!

Ро
Роман

жаль, что сейчас нет таких замечательных людей, как В. Высоцкий...

Анна Плотникова

ой, Вань, смотри-ка, акробаатики, смотри как вертится, нахал!!))))

Andr Kar

А ты такая вся в короткой маечке...

Анна Плотникова

там не такие слова)))

Andr Kar

Я , Вань, такую же хочу...

Анна Плотникова

а это кто в короткой маечке? Я, Вань, такую же хочу)

Andr Kar

Анну на шее..

Анна Плотникова

ну это уже из другой оперы))

Алевтина Гордеева

Возможно для Вас такие скучные образины являются загадкой.

Andr Kar

аха...

Алевтина Гордеева

Вам эту загадку не разгадать никогда. Наверно для этих скучных образин Вы не представляете никакого интереса и они просто не видят Вас.

Солоха

Ты, Вань, на грубость нарываешься..и все обидеть норовишь..)))

Владимир Вольский

У ж ты бы лучше помолчала бы, накрылась премия в квартал......

Светлана Ширшова

да, иногда! спасибо Владимиру Семеновичу за яркость слога!