🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼 В конце 90х, в СМИ гуляли слухи что Зина и Гэбриэлл в реальной жизни, были любовной парой. А вы как думаете, правда ли или просто " жёлтая пресса"?

Ответы
Ал
Александр

Может и так. Их дела. У многих сегодня гормональный сбой. А у девчат реально тестостерон завышен.🤷🏼‍♂️

Алла С

Только не Зина, а Зена.......Даже если и правда, что тут такого, если им хорошо вдвоем, то это их личное дело!!!!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Xena у нас звучит как Зина... а на па рускаму Ксения... не учити миня языку ЯНКИ .... Ничо тут такого кроме того что я спрашивал МНЕНИЕ а не предположение что где и как......

Алла С

Букварь учите......русский пишется с двумя буквами С...😉

Иван Крон

Да фиг знает , у них часто такое было , либо просто скандалом популярность сериалу поднимали

Ва
Варфоломей

это байки желтой прессы . они были сестры но от разных отцов .

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Из каких источников ваша информация?... дайте линк

Ва
Варфоломей

мой друг живет в сша . в том районе где живут сейчас сестры .

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Я живу в США.. ничего подобного не слышал... ваш друг вхож к ним домой?...

Ва
Варфоломей

сначала был репортером . а сейчас стал священником . духовником . и с их семьями близко знаком священником уже работает как 20 лет если не больше .

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

спасибо.. но What was the relationship between Xena and Gabrielle?
Xena heavily implied their romance over the course of six seasons, even implying Gabrielle and Xena were soulmates, but stopped shy of confirming it. Xena and Gabrielle remain a beloved relationship among viewers twenty years later, though behind-the-scenes decisions prevented the show from openly making them a couple... -- ОФФИЦИАЛЬНЫЕ ИСТОЧНИКИ...

🐴Юлий🐎

Может быть для пиара кинули такую "утку" в прессу

Ир
Ирина

не правда, слухам вообще не стоит верить..

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

спасибо🤝 на чём основанно ваше мнение?

Ё✨
Ёжик ✨

не думаю - их жизнь для меня неинтересна

Звездочет Дальнобой Торонто

скорей всего желтая пресса

Звездочет Дальнобой Торонто

скорей всего бо журналистам изжелтой пресы тоже хотят кушать

Звездочет Дальнобой Торонто

☕☕☕сигарету не забудь для меня

Уху Евший

Ну были и были. Это их дело.

Уху Евший

Они женскому не навязывание эти отношения, не приставали.

Морошка

вполне возможно. Я не спец

Виталий

То что подруг по цеху.

Роман

Да ну. Они нормальные)

Леди Кена

Не верю..если честно

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

спасибо🤝.. на чём ваше неверие основано?..

Леди Кена

Хочется верить не в сексменьшинства

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

с чего бы такая хомофобия?.. вас что, они насильничали?...

Леди Кена

Не надо ерунду говорить..а???

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я простой вопрос спросил.. с чего вы так хомофобите???

Леди Кена

Ответ-нет..Вас устроит???

Оп
Опия

Впервые это слышу

Ни
Николай

Правда конечно.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

спасибо🤝 на чём основанно ваше мнение?

Ни
Николай

Это субъективное мнение.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

т.е. ваши ДОмыслы... ок.. а еа чём ОНИ у вас основанны? неуж то стереотипность.. мол если американки то обязательно геи??

Ни
Николай

Точнее лесбиянки, да на стереотипах основано такое мнение.

*Елена Сергеевна*

Очередной бред.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

на чём ваше мнение построенно?

сс
сергей субботний

ну вполне, а чо?

Долгожданная Даль

Ерунда явно

Astra Loretti

В кино да

Андрей Будняев

Пофиг.