Елена Такая-То...

где деньги, Зин?

Ответы
Igor Kuznecov

Так ведь ходили в магазин. Там водки взяли, закусон, еще купили мне хитон. Ты что забыл, ты что ли пьяный был ? Потом меня в такси возил, дарил подарки, ублажал. Потом три тыщи занимал, а баксы ты в такси отдал. Потом тащил меня домой, кричал, что будешь жить со мной. Потом соседу денег дал, хотел поехать на вокзал, но не пустила я тебя. Вот это приключенья бля ! А утром ты меня спросил, куда я дела деньги Зин ?

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Ну, вот хоть один исчерпывающий ответ. А то всякую йухню пишут... 😄

Igor Kuznecov

Рад, что понравилось. Это я просто так

Любовь Борисова

- Уж ты бы лучше помолчала бы:

Накрылась премия в квартал.

Кто мне писал на службу жалобы?

Не ты? Да я же их читал.

К тому же эту майку, Зин,

Тебе напяль - позор один.

Тебе шитья пойдет аршин.

Где деньги, Зин?

Лучезара Фотоновна

- Ой, Вань, умру от акробатика.
Гляди, как вертится, нахал.
Завцеха наш, товарищ Савтюхов,
Недавно в клубе так скакал...
А ты придешь домой, Иван,
Поешь - и сразу на диван.
Иль вон кричишь, когда не пьян.
Ты что, Иван?

Люба Бахматова

Уж ты бы лучше помолчала бы:накрылась премия в квартал.
Кто мне писал на службу жалобы?Не ты? Да я же их читал...
К тому же эту майку, Зин,тебе напяль - позор один.
Тебе шитья пойдет аршин.Где деньги,Зин?

Алексей Куцубин

- Уж ты бы лучше помолчала бы:

Накрылась премия в квартал.

Кто мне писал на службу жалобы?

Не ты? Да я же их читал.

К тому же эту майку, Зин,

Тебе напяль - позор один.

Тебе шитья пойдет аршин.

Зинаида Щетинникова

в самом драгоценном месте, которое имеется только у женщин.а вообще немножко на возраст смотрите чтоб задавать дамам такие вопросы, даже если это слова благословенного Высоцкого.

Олег Музалевский

Высотский писал без скидок на возраст и его понимали все.....Ну почти все!!!

Дмитрий Меньшиков

Деньги на работе, чтобы их получить, надо на эту работу ходить иногда, мне это удается с трудом, но все же приходится через себя перешагивать)))

Инга Найт

Ты, сАНЬ, НА ГРУБОСТЬ НАРЫВАЕШЬСЯ... ну, всё обидеть норовишь... ВЧЕРА К ЛЮБОВНИЦЕ МОТАЛСЯ...СКАЗАЛИ ЕЙ СЕРВИЗ КУПИЛ!!!!😡😡😡😡😣

Александр Стригельский

Брешут люди, а ты уши развесила..

Инга Найт

стихуй речь свою, раз врат ник... а ухи у меня мыда

Александр Стригельский

Нету слова разврат.

Инга Найт

"ник" дочитывай к "разврат"

Александр Стригельский

Если нет слова разврат, то и производных от него тоже нет.

Анатолий Водянов

У них есть свойство как-то быстро, незаметно исчезать...как это происходит одному Богу известно....Я в смятении...недоумении...

Дайлова Надежда Гомель

Ты Зин на грубость нарываешься!Всё Зин обидеть норовишь!Тут за день так накувыркаешься-придёшь домой -там ты сидишь ! )))))

Неизвестно Кто

Уж ты бы лучше бы молчала бы! Накрылась премия в квартал! Ведь ты ж сама писала жалобы! Что "нет", когда я их читал!))))))))))))

Василий Кнутов

Зин...эта...Ты пол сменила...?????

Владимир Хрусталев

Какое чудо - утром встать,
Включить компьютер на рассвете...
И день удачный пожелать,
Друзьям, разбросанным по свету!

Виктор Девяткин

Включайтесь ! Пригласительная ссылка http://viktor86nv.glclub.net День такой один приглашений больше не будет !! Поторопитесь !

Людмила Бондаренко

Уж ты бы лучше бы молчала бы —
Накрылась премия в квартал!
Кто мне писал на службу жалобы?
Не ты?! Когда я их читал!

Ги Dabldiez

Уж ты бы лучше помолчала бы. Накрылась премия в квартал. Кто мне писал на службу жалобы? Не ты? Да я же их читал

Надежда

Тут за день накувыркаешься, придешь домой...там ты сидишь.. Ну меня, конечно , Зин, с друзьями тянет в магазин..

Нина

Тык в магазин сходила.. Костей для супа, картошки, моркошки, всего понемножку... Вот кошелек и опустошила.. 😟

Ол
Олеся

Ой, Вань!Смотри какие клоуны!Рот -хоть завязочки пришей!Ой, Вань, гляди как размалеваны,а рожи как у алкашей!

Natalja Rjazanova

Твои друзья хоть из колонии, зато не тащат из семьи. И гадость пьют из экономии. Хоть на гроши, да на свои.

Надежда Генералова

Ой,Вань гляди-ка попугайчики!Я Вань ей Богу закричу.ЭТ кто-йто там в кроткой маечке,я Вань такую же хочу.