Лина

Единственный врач, который никогда не нарушает правило "Не навреди!" - это патологоанатом ?

Ответы
Евгений Сидорович

он иногда вырезает так сказать запчасти для других людей и наверное на коммерческой основе но это только мнение или предположение думаю что честных людей этой профессии много и слава Богу...

Николай Богомазов

И у него бывает. Вскрытие показало что пациент умер в результате вскрытия. Если не успел сбежать. А таких знаю.

Лина

😦

Андрей Якунин

Всем: неимущим и богатым мы, без сомнения, НУЖНЫ! Сказал патологоанатом и...вытер скальпель о штаны...

Раш

А он разве врач? Он вроде диагност, а не терапевт! Рентгенолог например тоже не врач! Не путайте!!!

Лина

он не диагност он хирург, а это врач как ни крути

Пани Яблонская

Он уже не врач, априори. Не лечит он никого,, разве что родственников, по поводу диагноза. .

Пани Яблонская

политика всего образования в целом по стране.

Лина

да всего...

Пани Яблонская

такое ощущение, что возвращаемся в "Декаданс" из "Ренессанса"

Лина

зато все на волне позитива и типа всё будет хорошо))

Пани Яблонская

им то что, приняли допинг и все рады!

Niherasebeblia

Патологоанатомы утверждают, что внутренняя красота человека сильно преувеличена.

Г Б

Он и съедает всё , что находит в желудках , а сытый врач ни когда не сделает зла

Лина

😰

Г Б

Что жалеешь теперь , что не стала патологоанатомом ? 😜

Лина

ещё как...такую халяву пропукала)) 😕

Георгий Ткачев

Нарушает, если он припарирует тех, кого по религиозным убеждениям нельзя !

Сергий Отец

- Единственное место, где люди с нетерпением ждут друг друга... это очередь.

Сloze Ореп

Самые лучшие диагносты-это патологоанатомы,ни одной жалобы от пациэнта!

Лина

ну так

Сloze Ореп

Спасибо,коллега!

Лина

всё вскрытие покажет))

Сloze Ореп

Самые лучшие диагносты-это патологоанатомы,ни одной жалобы от пациэнта!

Сloze Ореп

Самые лучшие диагносты-это патологоанатомы,ни одной жалобы от пациэнта!

Иосиф Калинин

Вообще-то патологоанатом - это не врач, поскольку он никого не врачует.

Лина

а диагнозы кто ставит посмертные? санитар морга?

Джоника

... когда вскрытие показывает, что до вскрытия человек был жив

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

да ладно.....иногда на трупы страшно взглянуть....пардон.....

Кот Макси

"Вскрытие показало, что пациент умер от вскрытия" (с)

Law Abiding Citizen

вскрытие показало,что пациент умер от вскрытия

Даниил К.

Как знать,от его заключения тоже много зависит

Реалист (27 Регион)

Врачу назначившему неверное лечение- может.

Наталья Иванова

и то надо знать что резать в первую очередь