Юляша

Сегодня приснился наш президент, он просил выбрать ему галстук. К чему бы это?)) может из-за того, что я не ходила голосовать? 😁

Ответы
Василий Сычёв

Галстук ...это символ времени . В,В на распутье Он в растерянности . Он сам не знает ,сколько ему отмерено в качестве главы государства .. Короткий галстук или длинный..

Николаус

Ты его и во сне в петлю сунуть хочешь! Затяни потуже в следующий раз! И голосовать не надо будет! Придут новые люди! Другая религия будет!

Андрей Павлович

Есть такая примета. Если женщина мужчине галстук завяжет, то она его к себе приворожит. Так что завязывайте галстук мужу.

Юляша

Он его не носит

Андрей Павлович

Жаль. Но ч никогда не позволяю себе галстук завязывать. Его завязывала только моя жена, Юля.

Юляша

👍👍👍

Андрей Павлович

Сейчас, если он у меня развязан, его завязывает или папа, если я дома, или Сергей, если я на работе.

Я-Ша

а на коленях стоял?.... пойди, проголосуй. свечку поставь , галстук купи какой приглянется и жди........вещий это был сон......

Юляша

Не стоял

Я-Ша

Если вдруг станет, главное успеть поцеловать в темечко.........

Наташенька

Мне тоже снился...сказал :" знаешь,Наташка...обидно мне,что ты против поправок проголосовала...я даже всплакнул!")))

Юляша

🤭😆👍

Наташенька

)))🌺🌺🌺

Юляша

🌹☕🍫

Наташенька

🤗доброе утро....ну и кошмары нам снятся...🤣

Юляша

Доброе утро)))да уж

Дм
Дмитрий

не партесь я не ходил и он мне не сниться. Если он Вам приснился, то это к очередному говну наверно... В Сирии

Александр Кузнецов

Видимо вешать Вас на галстуке будут, как несознательный элемент общества. Как можно было не голосовать?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Да шо ж вы будитя делать.. вам Царь дажон приснитьси... ... чавота вы в мне слабавата влюбилися)))

Nikas Juozaitis

А может быть, он выбирал и примеривал так называемый "столыпинский галстук", то есть петлю?

Сергей Сергей Журавов

ну видимо удавится хочет. а мы с ним ехали на трамвае.. он у меня на проезд денег попросил..

Милош Йованович

Юляша,доброе утро....Давно не виделись.Рад видеть..Галстук это поводок,но не для нашего.🌹

Юляша

Доброе утро))я ему бабочку предложила)))

Милош Йованович

Улыбаюсь Хотелось бы ,но он набыченый царь.

Юляша

А какой

Милош Йованович

Бабочек не любит...

Юляша

Думаешь?)

Костя Кузнецов

А мне в ночь на первое приснился, голосовать не собирался, а проснувшись решил сходить

Александр

Точно! Смотрите, не оплошайте во второй раз - галстук должен ему понравиться!!!

Наталья Борисова

Трындец тебе, Юляша. Он теперь будет приходить к каждому непроголосовавшему

Юляша

😆👍

Лариса Милованова

Видимо подпишет новый закон,который заставит людей потуже завязать пояса

Людмила Варивоцкая

Сегодня В Беларуси прошёл ОГРОМНЫЙ женский форум "Женщины-зА БЕЛАРУСЬ"!

Уральская Рябинушка

Эт он просто думает о вас "Как там живёт Юляша при новой Конституции?"

Юляша

Отлично живу)))))

Уральская Рябинушка

Хорошо, я так и передам ему

Юляша

😁👍

Я С Марса

галстук - это удавка, видимо, не очень хороши дела, речь о финансах....

Юляша

Не знаю)

Григорий

зачем припутывать президента-прямо пиши что не ходила голосовать

Юляша

Так если это правда

Григорий

а почему не ходили голосовать-сами не поняли или науськал кто скорее всего вы не читали поправки

Юляша

Если честно, плохая погода была, так лень было куда-то выходить)))))

Григорий

сочувствую но может когда нибудь и дойдет

Ал
Алекс

Помрёт наверное скоро (уже 68), вот и выбирает костюм для прощания .