Галина Разоренова

Великобритания одобрила однополые браки....Мир потихонечку сходит с ума?

Ответы
Ирина :)

По-моему, с ума сходит Россия. У нас русский народ спивается, мигранты нас выживают, молодые девчонки детей новорожденных, как котят, выбрасывают - а мы об англичанах беспокоимся... Чай, без нас разберутся!

Шепот

они же тоже люди и не виноваты,что они не такие как мы,я не осуждаю их,среди таких людей,встречаются уникальные личности

# *

мне пох, а Вас задело? точно мир сходит.....если даже Галина переживает за донов Пэдро)))))

Алексей Баранов

Нет слов от этой тенденции с разрешением однополых браков кто же будет рожать детей??

Renesmee{Carlie} Cullenc.o.l.d

а как же и вы вроде ошиблись в Лондане там это не одобрили это где-то в другом месте

Эришка

юристы и медики думают о здоровой нации и создают законы которые против разврата.

Kirill Mikheev

да.а год назад их парламент разрешил геям проходить службу в королевской гвардии

Марина Павлова

да пусть себе живут на здоровье)) а мир сума сошел уже давно, вы только заметили?

Валерия Вишникина

фууу,как может быть однополая семья??от таких браков не бывает детей...

Ирина

больше нет вопросов, которые решить надо! Видимо самый актуальный!!!(((

Сергей К

ну да,представте в семъе пидарасов и дитей пытаются усыновить,ужас!

Оксения Исаченко

возможно да!,хотя........это было всегда,но более в скрытой форме 🙂

Андрей Гарбузов

Туда англо-саксам и дорога (в анальное отв.) мир-то тут причем? 🙂

Ludmila Gimadeeva

Это точно. И это чопорная Англия!!! Что тогда ждать от других?

Анатолий Бесскотов

ну да и становится заднеприводным пардонте за резкие слова

Кирилл Долинский

Ничего наша страна ещё нормальная, а там чем Бог поддаст...

Марина Сагындыкова

почему-же сразу с ума сходят,вроде почти всё нормально

Владимир

Особи мужского пола не нужны на земле не рентабельно)

Лариса Песоцкая

Это точно!!!!!!!!!!!!!! Что достанется нашим внукам??????????????

Ирина Eльцова

Это слишком глубоко, чтобы объяснить в двух словах...