Ма
Маграт

Зачем кошке хвост?

Ответы · страница 3
Елена Архипова

Что б с высоты преземляться на лапы, а еще длятого что бы рулить при беге

Petya Davtyan

а у кошек считается хвост в место руля чтобы во время бега не занесло!!!!!!

Мария Чикорита

Для ощущения пространства вокруг неё, для ориентации и всего подобного

Анатолий Голубев

да он ей вообще не нужен как веревка ток лишний раз гденибуть придавить

Бибизянин

чтобы равновесие держать на виражах при охоте и от меня сматываться

))
)))

А зачем от вас сматываться

Бибизянин

таки я кормлю и шугаю иногда прыгая на них )) не могу удержаться, а они драпают. На даче

Яна Баштар

Это её антенна. Только кошка ходит с вертикально поднятым хвостом...

Ольга Волкова

встречный вопрос: а почему у человека нет хвоста? Чем мы хуже кошек?

Инга Антонова

чтобы она да ним бегала и ловила его! так смешно за этим наблюдать!

Антонина Яценко

в том числе чтобы выражать свое отношение к происходящему вокруг

Вероника Миронычева

Чтобы успеть схватить ее,когда она нагадила и пытается свалить 😄

Евгений

Ну прежде всего хвост - это орган общения. И не только у кошки..😊

=&
=<>=-Падший-=<>=

что бы махать им у хозяина под носом, пока тот пытается уснуть)))

Ир
Ирина

Эмоции выражать...ну и погоняться есть за чем:)))))) когда скучно:)

Анастасия Попова

Он такой красивый, пушистый)))А вообще, чтобы за него дергали)))

Оксана Станкевич

спросила у своих кошек, обе сказали, нам этого даже не понять))

Владимир Казаков

Для поддержки равновесия. Предохранитель при избытке чувств!

Виктор Дубилей

Что бы к жопе прижимать . А то какой кот подкрадется и поимеет

Игорь Кононов

Как зачем,для красоты,......представь ее без хвоста,вот умора....

Андрей Загоровский

у меня бобтейлы жили-без хвоста!И это им нисколько не мешало

Людмила Лиханова

чтобы рулить в воздухе, ну и еще чтобы морочить голову котам