Эльвира Вылегжанина

к 75 летию победы,правительство хочет ветеранам выдать по 75 тыс. верите?

Ответы · страница 2
Роман

Каким ветеранам? 75 лет с момента окончания войны. Даже если им было в конце войны по 15 лет, то им сейчас должно быть по 90

Эльвира Вылегжанина

есть долгожители,но их не много

Елена Худолей(Алёшина)

Верю!Это для них не такие уж и траты,при том количестве ветеранов,которые остались...Там,наверху вагонами уже воруют...

Гена Лозовой

они никому не нужны уже,я с ними работаю,с ветеранами,ну на кой леший им надо деньги? они и так у них лежатбездвижения

Виктор Бочарников

Человек, который не знает о существовании YouTube, до сих пор шлёт смешное видео в адрес передачи "Сам себе режиссёр".

Зинъ Черн

Может, и впрямь хотят, ведь ветеранов осталось всего ничего, так чего бы властям и не похотеть почти бесплатно?

Эльвира Вылегжанина

увидим,не долго ждать☺️

Зинъ Черн

Хорошая идея, придётся дожить

Эльвира Вылегжанина

даже и не сомневайтесь,доживем😉

Зинъ Черн

Будем стараться, барахтаться, глядь, масло и собьем

Алекс Венцель

Благодетели!!! Могли бы взять их на полный государственный пансион, но не хотят. Не так уж много их осталось...

Люда Скиба

ОООООо уже ничему не веришь.....Ах товарищ Берия вышел из доверия , а товарищ Малинков надавал ему пинков........

Огнелюбивый Панд

а к 100-летию - и по 100 тыс. не жалко! Щедрое у нас правительство - особенно когда ветеранов мало осталось 😁

Анатолий Васильков

А сколько осталось истинных участников войны и 75 тыс это что сильно много имея такой профецит быджета

Зингершухер Цыля

нет, потому что нет уже ветеранов, умерли все. Самому молодому 98. Кто может дожить до этого возраста?

Зингершухер Цыля

бред сивой кобылы. Нет ветеранов,а если и завалялось с десяток, то им уже на хрен ничего не надо

Эльвира Вылегжанина

в их число попадают и труженики тыла

Зингершухер Цыля

труженикам столько не давали никогда и не дадут

Эльвира Вылегжанина

тем более получите,почему сомневаетесь?

Зингершухер Цыля

Два месяца назад приходили переписывали участников.Записали ее как ветеран почему то

Solomon Gruzmarg

Так ведь ветеранам, их осталось по пальцам пересчетать. Пока что то получат, часть уйдёт в мир иной.

Раиса Бобкова

Это стопроцентная правда! Пенсионный фонд сверяет списки ветеранов ВОВ. В апреле начнут выдавать!

Пани Яблонская

их так мало осталось, что могли бы и больше им выплатить, это же не гуманитарная помощь загранице!

Евгения

Верю. Их осталось очень мало. Им не деньги нужны. Им нужна страна, за которую они проливали кровь...

Василий Сычёв

В принципе ,с правительства не убудет .Сумма не велика ,потому как ветеранов осталось очень мало .

Irina Bogomolova

С теми что остались, можно б уже на один 0 увеличить обещания. Особо учитывая, что а воз и ныне там.

Дмитрий

сомнительно что дадут а подождать с этим предложением могут лет 5 а там уже давать не кому будет.

Эльвира Вылегжанина

Дмитрий,тёте и маме выдали,ну и остальным тоже

Михаил Цветаев

Я и тогда не верил,а теперь это просто подтвердилось..А правительство может только хотеть врать.

Владимир Сержант

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!!!

Елена Мазырко

Да. Их осталось так мало, что затраты не будут уж очень велики. А вот на похороны почти хватит...

Михаил Рыжов

Голимый популизмы. Мерить их жизнь деньгами - кощунство.