Эльвира Вылегжанина

к 75 летию победы,правительство хочет ветеранам выдать по 75 тыс. верите?

Ответы · страница 4
Юрий Баранчиков

В 75-летие Победы? Верю....Что хочет- верю,но не очень....Выдать по75 тыр-НЕ ВЕРЮ,,,,

Юрий Баранчиков

Наличными? Без налога? Каждому ветерану? Н Е В Е Р Ю!!!!

Эльвира Вылегжанина

поверьте,тёте моей выдали 50 т,перевели на пенсионную карту

Юрий Баранчиков

Но не 75 тыс...

Эльвира Вылегжанина

она труженик тыла,им по 50

Юрий Баранчиков

Здоровья Вашей тетё и долгих лет жизни!!!!🌹🌹🌹

Lo
Lora

Моей тётке не дали, какой-то справки не было. Ну хрен с ними, никто и не ждал.))

Александр Петрович Кудрявцев

а чего ж не поверить. Вероятно за месяц до этого на все цены поднимут в 75 раз

Галина Банилевская

да. уже нашему соседу труженику тыла дали 50 тыс и цветы с каким-то пакетом..

Галина Банилевская

Валерий Калейкин

Да их осталось, очень мало, получат ,это не большие деньги. За 3 месяца еще.

Эльвира Вылегжанина

что вы имеете ввиду 3 м-ца

Евгений Во-Ин

Забудьте, голосование прошло, ветераны все нужные бумаги-то не соберут.

Евгений Во-Ин

и я искренне рад, без всякой иронии!

Акакий Акакиевич

Верю. Ветеранов остались крохи. Это очень даже дешевый пиар получится

Александр Соколов

Всё правительство и ГОсдура ветераны ВОВ,так что придётся поверить.

Слава Касьянов

Может и дадут, но и посчитают, сколько из них доживет до этих выплат.

Михаил Черевичный

а сколько их осталось-настоящих? Я, не думаю что много, поэтому верю.

Саша Груздов

Было-бы сказано На счёт квартир слышу 10 лет и всё не могут снабдить

Катерина Бояринова

А СКОЛЬКО ИХ ОСТАЛОСЬ? ОЧЕНЬ МАЛО.МОЖЕТ НЕ ОБМАНУТ.НУ НЕ ПО 75 А ПО 50

Эльвира Вылегжанина

75-ветеранам,50-труженикам тыла

Светлана

Возможно. Ветеранов осталось единицы. Да и деньги им уже не нужны.

Светлана

Родственники не откажутся. Они меркантильнее самих ветеранов.

Pas-De-Chat

выдадут, их совсем мало осталось Этим людям должно быть минимум 93

Владимир Федоров

Слишком много объявится ветеранов.Вся госдума в первую очередь.

Жа
Жанна

А что слабо? Страна богата ,а ветеранов пальцев хватит посчитать

Грач Налбандян

Ну, почему бы и нет? Сколько их, тех ветеранов, осталось? Единицы.

Эльвира Вылегжанина

писали миллион вместе с тружениками тыла

Грач Налбандян

Даже так. Все равно, единицы. Даже если человек работал тогда в 14 лет, то сколько ему сейчас? Ну и? Многих вы знаете в этом возрасте? Я, ни одного.

Грач Налбандян

Ну и? Вам повезло. И, много у неё ровесников?

Грач Налбандян

Ого! Аж ещё одна?! Ну, дай им Бог здоровья, но вы понимаете, что даже с десяток живых на регион ветеранов, это единицы на всю страну?

Грач Налбандян

Мне то за что? Это их крепкие гены.

Дмитрий Сергеев

по зарплате равные з/п президента они заслужили и низкий поклон

Веселая Я

Конечно.А сколько то их осталось тех ветеранов....Млгли бы и по 100