Эльвира Вылегжанина

к 75 летию победы,правительство хочет ветеранам выдать по 75 тыс. верите?

Ответы · страница 3
Николаус

Верить верь,но проверь! Где указ,постановление,закон! Перед выборами всегда коврижки раздают!

Королева"Осень"

Почему бы и не поверить?Возможно и такое,деньги в стране водятся, лежат на особенный случай.

Эльвира Вылегжанина

приятно с оптимистом общаться

Королева
Королева"Осень"

И золотые запасы Путин собирает,зря плохо думаете -сильная держава.

Ирина

а что ж не верить то... сколько тех ветеранов осталось? совсем не много... можно и по 75 выдать

Ирина

хорошо! рада за ваших близких!

Алексей

Этих ветеранов осталось тыс. 50, даже если выплатить по 100 тыс. это копейки для государства

Эльвира Вылегжанина

репрессированых к ним приравняют

Алексей

Да хоть кого, людей такого возраста не так уж и много осталось

Геннадий Митрофанов

Вполне возможно,их осталось так мало. Путину надо набирать очки,за провал в правлении....

Сергей Логинов

Так их почти не осталось, кому в 45 году было по 20 лет, сейчас по по 95, думаете много таких?

Эльвира Вылегжанина

поговаривают,что и репрессированых к ним прировняют

Сергей Логинов

И что, а их сколько осталось, 75 лет прошло, а во сколько лет их репрессировали, думаете все еще живы?

Эльвира Вылегжанина

если повезет,то мама получит немалую сумму

Андрей Черников

Дай то Бог,только там смотрел совсем другая сумма выделялась,себя они точно не обойдут

Keeper

Каждому - одноразово - по среднемесячной московской зарплате? Охотно верю. Крохоборы...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Верю, что хочет. Не верю, что выдаст. Да и ветеранов уже почти нет. Тоже мне, щедрость...

Романа

Верю. Ветеранам по 75, труженникам тыла по 50.

У меня дед был инвалидом войны, у него были карточки на дефицит (масло и колбаса). С 45 по 84 год ему один раз продали 300 грамм вареной колбасы. Просто участники войны ничего ни разу не получили.

Романа

Думаю, что сейчас это сделают. Слишком много об этом говорят. По-моему, даже списки составляют и проверяют, кто жив.

Сделают. Потому что ветеранов не осталось, теперь можно явить щедрость.

Игорь Морозов

Это надо было делать раньше , сей час ( если они ещё остались ) им уже ни чего не надо !

Лю
Людмила

Вы много знаете людей,которым сейчас около 100 лет? (это реальный возраст ветеранов)

Дмитрий С

Надо было лет пятнадцать назад платить пока ветераны живы были....мало их осталось

Михаил Рыженков

парадокс они выдадут только оставившие куда девать в свой карман а суммы большая.

Филосыч

Ветеранам ВОВ? ИХ не много осталось, так что для государства это не проблема - верю

Dan Bongо

Эти подачки никому не нужны. 75000 была бы достойная пенсия, тем более для ветеранов!

Вера Попова

так это они ветераны же а для себя нечего не жалко а в целом их осталось то раз два

Master Roma Mamedov

Так их по всему бывшему союзу то около 1000 человек осталось,почему бы и не давать

Владимир Фомичев

Верю , обязательно получат , 75 тысяч рублей , это не большие деньги в наше время .

Владимир Шибнев

Нет, конечно. Хотя для трезвона может быть несколько столичных людей и получат

Ловец Снов

А что? ещё сохранились ветераны? а ветеранам куликовской битвы-по миллиону😄