Саша Субботин

КАК УБИТЬ СКУКУ ?

Ответы
Катя Тень

Способов много на самом деле. Повселневные вещи и действия надоедают и становятся скучными. Надо заняться тем, что ты ещё никогда не делал и желательно спантанно, или поехать туда куда не ездил и найти там людей для общения. Совсем не обязательно поддерживать с ними связь в будущем. Всё что бы ты не делал против скуки, придерживайся здоровому образу жизни. Настоящую радость и счастье можно почувствовать только тогда, когда твой разум освобождён от всякой дряни. Теперь можно убивать Скуку 😉 Желаю удачи!!!

Мари Сабель

Во мраке просыпаясь звуки шлю тому,
Кого не знаю и люблю,
Кого люблю за то, что не познаю.
Ты слышишь?... Мы живем на сквозняке.
Рука во тьме спешит к другой руке,
И между ними нить горит сквозная.
Ты чувствуешь? Душа летит к душе.
Как близко ты, но мгла настороже
Закрытых окон нет, глаза закрыты.
Во мраке просыпаясь, звуки шлю тому,
Кого не знаю и люблю, и верю, и ищу,
Как знак забытый...

Владимир Леви

Павел Николин

Если вы вспомните те моменты, когда вам было скучно, это обычно случалось потому, что вы «не знали, что делать», либо делать то, что нужно, вам было «неинтересно». Так что нерешительность, лень или недостаток воображения играют здесь большую роль. Когда мы сосредоточены на том, что важно для нас и чего мы хотим достичь, скучать довольно сложно.

Леолана

Ого ,я уже не скучаю ,это 4 дня назад было скучно

Геннадий Кофейников

Мне скучно, бес.

М е ф и с т о ф е л ь

Что делать, Фауст?
Таков вам положен предел,
Его ж никто не преступает.
Вся тварь разумная скучает:
Иной от лени, тот от дел;
Кто верит, кто утратил веру;
Тот насладиться не успел,
Тот насладился через меру,
И всяк зевает да живет —
И всех вас гроб, зевая, ждет.
Зевай и ты.

Мария Maria

На дворе зима, это так классно, что можно взять лыжи, пойти в лесо-парковую зону и просто покататься для души и здоровья. У нас на зимней базе отдыха можно взять инвентарь в прокат (лыжи, коньки, ледянки и пр.), работают кафе. День пролетит не заметно и удовольствия масса. )))

Надежда Бойченко

ЕСЛИ ВАМ НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ и очень скучно:1) Попробуйте вывернуть нижнюю губу наизнанку. (без рук)2) Повторите процедуру с открытым ртом.3) И еще раз проделайте пункт №2 перед зеркалом. Согласитесь, понятие "дебил" блекнет по сравнению с увиденным.

St
Stescha

Трудно быть...трудно жить...
Вот зачем я на свете торчу?
Если сумею гранату купить
Станет мне все по плечу.

Штука удобная,сделана с шиком!
Нужно лишь вынуть чеку-с,
Чтобы в секунды,с матерным криком,
Вновь ощутить жизни вкус!

Стася Петрова

Убраться в квартире,приготовить еду,постирать белье,погладить.Если замужем.родить нескольких детей.Или пойти в службу "Милосердие" и помогать больным и немощным.через месяц,если не раньше,забудете это слово навсегда.

Марина Минусинск

* .
* . * . * . * . * . * .
* . * . *
Из рук руль судьбы своей- не выпускай!!!Почаще от радости пой и летай! Всегда тормози у счастливого случая, Здоровья тебе и БЛАГОПОЛУЧИЯ!
. * . * .

Айсулу Садыхан

почитать интетесную книгу, погулять,смотреть интересные фильмы, заняться спортом, в конце концов сейчас зима покататься на коньках.. (если не умеете то научится)

Елизавета Муханова

Найдите любимый фильм и посмотрите его дома. … Туризм, скалолазание, путешествия по миру – это намного дороже всяких выставок, но за то способно развеять скуку.

Вера Шмарловская

Скука может быть только от безделья поэтому займитесь тем чем вам нравится только не убивайте себя алкоголем к хороша он точно не приведет

Александр Сидоров

Я бы сам хотел узнать, ничего не подскажу. Тут либо работать до помутнения, либо с женщиной всё время в постели, либо завести какое-то хобби

Ксения Демина

Хм...столько всего интересного вокруг:) Начните рисовать! Или лучше писать. Да, опишите свою скуку в рассказе:) Может Вы талант скучающий.

Олег Кравец

кречи на весь дом если живёж в квартире стучи по батореям в стены кречи что ты самый умный в окружении дураков ,знаешь как весело будет

Tamara Zibareva

НАЙДИТЕ СЕБЕ ХОББИ ИЛИ ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ РАБОТУ, ИЛИ ИЗУЧАЙТЕ ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК.. МОЖГО ПОСТУПИТЬ В ВУЗ И ОСВОИТЬ ЕЩЁ ОДНУ ПРОЫЕССИЮ...

Ольсен Рубина

берешь скуку... и выкидываешь куданить подальше с повыше))) пока будешь искать подальше с повыше, она сама скончается от ужаса!

Полонская Людмила

скука-это такая штука,наверное просто вы грустите,сходите в театр,кино,гости,магазин итд познакомтесь с кем-то,влюбитесь...

Юлия Янько

взять револьер и попасть ей в голову) а если серьезно, то можно сходить прогуляться, свежим воздухом подышать... помогает.

Blue Bell .

можно пригласить друга, прогуляться, позвонить другу, пойти в кафе.. убить скуку очень легко, если ты сам не скучный